Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Bel136 тем не менее что то оптом у них дороже чем 4литровыми канистрами:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет, подскажите стоит ли брать 196256 в емексе за 1082? Кажется подозрительной, такая низкая цена.

Спойлер

2019-03-27_235655.thumb.jpg.de2bc06c0d9ef4f3044e99af2bb08c6b.jpg

 

Изменено пользователем ruslan.knk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruslan.knk Надо на любой АЗС Лукойл покупать по 1.500 руб. Так надёжнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 так конечно надежнее, но банально хочется сэкономить ). В общем заказал по самому дну рынка. Придёт буду сравнивать с канистрами купленными на заправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruslan.knk Да пока поддельщики ещё не в силах воспроизвести защиту и трёхслойную с разным цветом каждого слоя канистру. Канистра получится дороже, чем само содержимое в разы.

Да и сам продукт Лукойл не настолько интересен публике, чтобы вкладываться в его "производство".

Поддельный Мобил\Шелл\Кастрол/Тойота купят многие, а вот на Лукойл, даже оригинальный желающих мизер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам и здесь этот вопрос,может тут кто ответит)Подскажите пожалуйста нормально ли это что крышка заливной горловины пожелтела ??(масло Лукойл люкс 5w30 55м.ч.)до этого когда то на то2 у дилера был залит Шелл хз какой (заметил что крышка начала желтеть,но не так сильно )потом было залито хендай Киа 5w20 -петра 5w20-петра 5w30.Крышка цвет не меняла.щас лук залил и крышка пожелтела чуть ли не в 2 раза чем была .Вообще кто-нибудь обращал на это внимание ?

IMG_20190404_105651.jpg

IMG_20190404_105619.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий_Уфаа Ни что не вечно под луной))))) Думаю Люкс тут ни при чем. Со временем просто темнеет. Да я и разницы особо и не вижу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дмитрий_Уфаа сказал:

Задам и здесь этот вопрос,может тут кто ответит)Подскажите пожалуйста нормально ли это что крышка заливной горловины пожелтела ??(масло Лукойл люкс 5w30 55м.ч.)до этого когда то на то2 у дилера был залит Шелл хз какой (заметил что крышка начала желтеть,но не так сильно )потом было залито хендай Киа 5w20 -петра 5w20-петра 5w30.Крышка цвет не меняла.щас лук залил и крышка пожелтела чуть ли не в 2 раза чем была .Вообще кто-нибудь обращал на это внимание ?

IMG_20190404_105651.jpg

IMG_20190404_105619.jpg

Эта крышка,желтеет всегда ,не зависимо от марки масла и пробеге на нем.

Моя (крышка) пожелтела тысяч через 10-15 ,при трехъчетырех заменах масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimonpit если бы она постепенно желтела я бы на это внимание не обратил ),а так как до Лукойла я лил 3 вида других масел и такого не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дмитрий_Уфаа сказал:

dimonpit если бы она постепенно желтела я бы на это внимание не обратил ),а так как до Лукойла я лил 3 вида других масел и такого не было!

Если бы это случилось у тебя от Мобила или Кастрола я бы очень даже поверил, сам видел как они засирают движки моих знакомых, на лукойле движок  и крышка маслозаливной горловины чистые у меня.

Изменено пользователем ankor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ankor мобил и кастрол у ваших знакомых видимо куплен на автобазаре или каком нибудь подвале, оригинальные масла ничего не "засирают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ankor я не пытаюсь наговаривать на Лукойл,я верю что Лукойл хорошее масло по многочисленным отзывам. Пишу как есть ,что я заметил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Renegat сказал:

ankor мобил и кастрол у ваших знакомых видимо куплен на автобазаре или каком нибудь подвале, оригинальные масла ничего не "засирают"

Ну у тебя мобил 1. А мобил супер 3000 говно редкостное

Пользователь масла Мобил читает ветку про Лукойл, о чём это говорит?

 

Изменено пользователем ankor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Renegat сказал:

ankor мобил и кастрол у ваших знакомых видимо куплен на автобазаре или каком нибудь подвале, оригинальные масла ничего не "засирают"

В отличие от Мобил и Кастрол, масло Лукойл можно покупать и на автобазаре и в подвале, подделок не выявлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...