Перейти к публикации

Addinol Extra Light MV 038 0W-30


Гость Snou

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А можно ещё инфу по 038.

09.04.13 71083-131100361

В понедельник скину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жду. И ещё вопрос... В нём ещё эстеры добавлялись или уже как супериор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жду. И ещё вопрос... В нём ещё эстеры добавлялись или уже как супериор?

Если это Extra light MV038 то он ещё с эстерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он самый. А сколько храниться может в идеальных условиях? Без перепадов температуры (18-25°C), в темном помещении, не вскрытые канистры. В основном все ссылаются на 5 лет, но кто-то и больше сроки указывает. Может кто анализы старых свежих масел делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он самый. А сколько храниться может в идеальных условиях? Без перепадов температуры (18-25°C), в темном помещении, не вскрытые канистры. В основном все ссылаются на 5 лет, но кто-то и больше сроки указывает. Может кто анализы старых свежих масел делал?

 

5лет - гарантированный срок хранения!

71083-13-extra light mv 038 4l kanister.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Если тут есть ещё кто-то живой :) 
Случайно попал к знакомому на магазин автозапчастей. Начал он уговаривать меня перейти на Addinol, мол крутое масло, он офиц. представитель и бла бла бла. Дам скидку чуть ли не по закупке - бери. 

 Езжу я на субару Outback BP13 EJ25. лью Motul 0w40 с момента как купил, это около полтора года и около 50 тык.

 Много читал я за масла Addinol и остановился на 038. Не знаю, как на счёт вязкости, не сильно ли большая разница после мотыля.

 Долго конечно не мог решить, какое взять, 0538 или 038. Если заглянуть в букварь субару, то 0538 вообще как для моей машины сделано. Но, начитавшись положительных отзывово о 038, решил попробовать именно его. Вот сегодня буду менять.
Никто его в субару не лил ? И не сильно ли плохо я сделаю мотору, если на нём поезжу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукт с  наименованием ADDINOL Extra Light MV938 не производится с 2013 года. На смену ему пришел ADDINOL Superior 030.

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Если тут есть ещё кто-то живой :) 

Случайно попал к знакомому на магазин автозапчастей. Начал он уговаривать меня перейти на Addinol, мол крутое масло, он офиц. представитель и бла бла бла. Дам скидку чуть ли не по закупке - бери. 

 Езжу я на субару Outback BP13 EJ25. лью Motul 0w40 с момента как купил, это около полтора года и около 50 тык.

 Много читал я за масла Addinol и остановился на 038. Не знаю, как на счёт вязкости, не сильно ли большая разница после мотыля.

 Долго конечно не мог решить, какое взять, 0538 или 038. Если заглянуть в букварь субару, то 0538 вообще как для моей машины сделано. Но, начитавшись положительных отзывово о 038, решил попробовать именно его. Вот сегодня буду менять.

Никто его в субару не лил ? И не сильно ли плохо я сделаю мотору, если на нём поезжу? 

Залейте MV 0537 если доступно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та уже купил. Отдавать назад?

Посмотрите дату производства, если меньше 5 лет, то заливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель 13 года. Залил

Эх, в апреле 13 года 1 евро 47  рублей стоил  гривен наверное 9...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее масло не хуже Motul ничуть, лей спокойно. Но если меняешь 0W-40 то однокласник это 0W-40, а не 5W-30 оно уже "из другого теста"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...