Перейти к публикации

Mobil Super 3000 x1 5W-40 (A3/B3/B4, SN, MB 229.3, VW 502.00/505.00, BMW LL-01, Porsche A40, B71 2296, RN 0710/0700, AVTOVAZ )


Рекомендованные сообщения

Mobil Super 3000 x1 5W-40
post-22-0-00671900-1448991585_thumb.png

Описание: Mobil Super 3000 X1 5W-40 представляет собой синтетическое моторное масло, обеспечивающее длительный срок службы двигателей в автомобилях различных типов и годов выпуска, а также повышенный уровень их защиты в широком диапазоне температур.

Спецификации:  ACEA A3/B3/B4, API SN/SM, MB 229.3, VW 502.00/505.00, BMW LL-01, Porsche A40, B71 2296, RN 0710/0700, AVTOVAZ (автомобили “Лада”).
Техническая документация:  Mobil Super 3000 X1 5W 40.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
152566 Mobil Super 3000 X1 5W 40 4L
152567 Mobil Super 3000 X1 5W 40 1L
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA 
Mobil Super 3000 x1 5W-40 API SN
Mobil Super 3000 x1 5W-40 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Mobil Super 3000 x1 5W-40 отработка на VW Jetta после 6050км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Поделитесь мнениями по маслу mobil super 3000x1 5w40.

Ездил на таком прошлой зимой. Всё пучком вроди было..

 

Я на таком два года ездил, и все норм. Поменял на другое по причине - надоело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мнениями по маслу mobil super 3000x1 5w40.

Ездил на таком прошлой зимой. Всё пучком вроди было..

Пока сложно сказать что то однозначное. Залил его впервые в жизни и проехал пока 8000 км. Раньше ездил на Castrol Magnatec 5w40. На последней машине наездил на нём 400000 (четыреста тысяч) км. Ещё раньше, на других машинах, тоже ездил по 300000 км. Проблем с моторами не было, на пробегах 15000 км. доливал по литру.

На Мобиле на пробеге, после замены, 8000 км. уровень масла на минимуме. Завтра утром буду доливать до середины щупа. Масло потемнело так как и Кастрол. Пока всё у обоих масел одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто стояло неделю. при температуре -2-3, последние сутки -14. Завёлся с третьего раза, канистра с маслом достаточно густая была при том что была в машине. Завелся несколько секунд горел датчик давления масла. Уровень по щупу 2/3. Авто Volkswagen t5 мотор 2.5 tdi R5. Перейду на 0w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasha0907, левак? Или с движком проблемы. АКБ в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю девак это клин сразу.... Не думаю что левак это вообще масло. Смысл... Себестоимость подделки выше будет. Брал у официальных диллеров. Акб заряжал проверял - в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю девак это клин сразу.... Не думаю что левак это вообще масло
Очень зря так думаешь... Посмотри тут анализы подделок - будешь приятно удивлен.

 

 


Брал у официальных диллеров.
Тогда что за на? Как это оригинал при -14 еле проворачивает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как просто сказать "левак" и где написано что еле проворачивает , достаточно густое и недостаточно жидкое , где четкая разница ...на плохой пуск может влиять , слабый контакт  АКБ,стартер...,масса,угол врыска ,топливо ,свечи,датчики... слабый крутящий момент АКБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двигом норма, диагностика никаких ошибок не показывает. Ниразу в ремонте небыл, летом с полоборота схватывает. Акб новый, заряжен. Просто описал ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика разве может показать , на окисление контактов стартера ? или износ стартера...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@schum, у него масленка долго горела при -14. С маслом, видать, проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина на напичкана электроникой , но при запуске двигателя , масленка бывает морг морг еще один ,два раза и тухнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы почитал профильный форум , потом либо стал экспериментировать или поехал к спецам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как я проездил на мобиле 3000 х1 5/40 -http://www.oil-club.ru/forum/topic/19670-maslo-dlja-prado-1kz-te/. проехал на этом масле 150 000км.

сейчас залил addinol 0537.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...