Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@igork, 425рублей цену вижу )))))

Где? Напиши здесь или в личку. Скорее всего ошибка продаванов. Пару раз заказывал с такой ценой и каждый раз отказ получал. Ты следующее предложение посмотри по цене, которое следует за этим.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

@igork, Это под заказ со штатов 20 дней. Если со склада на территории РФ то от 560

Ссылка на сообщение

@igork, Это под заказ со штатов 20 дней. Если со склада на территории РФ то от 560

Какой магазин? У меня в нескольких магазинах на сегодняшний день минимальная цена 682руб.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

@igork, Он те супер оптовые цены называет по которым сам лично может взять - нам простым смертным такое не доступно ;)

Ссылка на сообщение

да не супер оптовые. от того уровня цен что я вижу, крупные оптовики закупают до 70% по более низкими ценами (но это на некоторые группы товаров, в основном в среднем на 20-30).

все таки в моей работе есть элемент печали.. зная все оптовые цены (включая и закупочные для дистеров) мне теперь не просто ходить по магазинам :)))

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение

Да знаем мы что ты видишь :)

Простым смертным как Игорь и Я это не доступно...

Ссылка на сообщение

@Zamok, ды че, вспомни, смотрели что-то тебе на форь, было что-то по опту (у моего поставщика) по цене как в автодоке. Так что бывает не все так радужно))

Ссылка на сообщение

надеюсь сам 100 тыщ катать не будешь? :)

Я менял на 105 т.км., зевнул немного :)

Сейчас пробег под 160 тыс., думаю до 200 покататься.

Расход и динамика в норме, проблем с запуском нет, да и недоверия к японским инженерам я не испытываю.

Обязательно после замены выложу фото свечей на всеобщее поругание.

Ссылка на сообщение

Офигеть! может стоит выкрутить, от грязи почистить, зазор проконтролировать :)

Ссылка на сообщение

@Abc,

категорически не согласен! было у меня такое и с НЖК(платина) и с оригинальным БОШем(никель). с иридием ДЕНСО небыло никогда. не в коем случае не хочу сказать что НЖК и БОШ по качеству хуже

езжу много, свечи меняю часто. на каких-то есть такие полосы, на каких-то нет. как повезёт. ничего в системе зажигания не менял, модуль зажигания и провода одни и те же. колпачки в/в проводов оч плотно прилегают к изолятору свечей, уплотнены силиконовой смазкой, пробой исключён

Ссылка на сообщение

@Abc,

категорически не согласен! было у меня такое и с НЖК(платина) и с оригинальным БОШем(никель). с иридием ДЕНСО небыло никогда. не в коем случае не хочу сказать что НЖК и БОШ по качеству хуже

езжу много, свечи меняю часто. на каких-то есть такие полосы, на каких-то нет. как повезёт. ничего в системе зажигания не менял, модуль зажигания и провода одни и те же. колпачки в/в проводов оч плотно прилегают к изолятору свечей, уплотнены силиконовой смазкой, пробой исключён

У каждого свое мнение, силикон на свечах внушает.)))

Ссылка на сообщение

коричневые полосы на изоляторе на фотке финика это негерметичность самих свечей. газы из камеры сгорания прорываются. не совсем качественный продукт. такое бывает, не криминал. с остальной системой зажигания никак не связано

963894w.jpg

Ссылка на сообщение

@Abc,

на моём моторе бывает что наконечники к свечам прилипают, когда снимаешь- портишь. ТОЛЬКО из-за этого при установке проводов в наконечник чуть пшикаю силиконкой :)

 

@slider88, спасибо! буду изучать вопрос глубже. но у меня почему-то то есть полосы, то нет... ничего кроме свечей не менялось. а получается что в наконечниках косяк... :wacko:

Ссылка на сообщение

963894w.jpg

Молодец, а теперь найди исходную картинку еще с рекомендациями замены... чего? ;) Я уже не говорю о том что не надо верить всему что печатают в интернетах и журналах, в данном случае они огласили только одну причину, и тут-же поправились - только на твоей картинке остальной текст подрезан. :))

Ладно, так быстрее.

b13b3au-480.jpg

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение

а откуда там масло возьмётся? ну вот допустим в моём моторе? там даже запаха его нет... ничего не сопливится... всё почти герметично закрыто...

снова понимаю что ничего не понимаю :D

 

@Abc, вот это и есть мой мотор! зетек!

звезда в шоке... :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...