Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 


 TT   IXEH20TT   ,  Iridium LPG/CNG  IXEH20TT ?

 

Одно и тоже... Будут лучше, чем другой вариант.

Ссылка на сообщение

А из этих трех свечей какие будут лучше, в чем разница?

Иридиевые конечно лучше, но и значительно дороже.

Ссылка на сообщение

Ну так скажите какие лучше, и дольше? Какие из них иридиевые? В моей машине поменять проблематично, поэтому лишний раз туда не хочется лезть. 

Ссылка на сообщение

Ну так скажите какие лучше, и дольше? Какие из них иридиевые? В моей машине поменять проблематично, поэтому лишний раз туда не хочется лезть. 

 IXEH20TT

Ссылка на сообщение

 

 


Ну так скажите какие лучше

Тебе подойдут FXE20HR11 или VFXEH20

Ссылка на сообщение

Тебе подойдут FXE20HR11 или VFXEH20

У которых заявленный пробег больше? Denso вторые не предлагает. Но в exist ,, бьются,,.

Ссылка на сообщение

Denso вторые не предлагает.

 

Как раз только их и предлагает. Больше ничего. Из справочника 2013г.

2016-08-16_18-00-46.png

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

На сайте denso. сейчас их нет . Только те про которые я спросил.

Ссылка на сообщение

У свечей IXEH20TT зазор не соответствует рекомендованному, хотя Denso на сайте и пишет, что их можно ставить в MR20DE, но в справочнике такой рекомендации нет. Я осторожно отношусь к рекомендациям с сайтов. Они ведь не производители двигателя.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

решил глянуть цены на простые свечи денсо K16HPRU11 \ KH16TT и NGK LFR5A11,  и нигде нет проверенного поставщика IKOM (емех) из шапки темы.

раскупили что ли все ))) ? или поставщик пропал ? ))

Изменено пользователем Stamm
Ссылка на сообщение

решил глянуть цены на простые свечи денсо K16HPRU11 \ KH16TT и NGK LFR5A11, и нигде нет проверенного поставщика IKOM (емех) из шапки темы.

раскупили что ли все ))) ? или поставщик пропал ? ))

не все "модели" свечей есть в наличии, тоже пробивал пару артикулов, только половина было у данного поставщика.
Ссылка на сообщение

Друзья, сейчас решил глянуть на те свечки, которые были заменены по регламенту на 30 тыс.км. Сейчас пробег 49 тыс.км. Насколько плохи/хороши были свечки, которые заменили? Или все-таки 30 тысяч многовато для этих свечей? Может уже стоить заменить вместе с топливным фильтром?

38af8c1900b8t.jpgf260c1bf3388t.jpg


 

Ссылка на сообщение

Я писал, что для наших свечек 40-50 тык - вполне рабочий пробег. Замена на 30 тык для свечей и топливного фильтра - перестраховка.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5-svechi-zazhiganiya/?p=658884

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...