Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Nord Oil

Официальный сайт: https://nord-oil.com/

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Nord Oil Premium N 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 минуты назад, Дюпелёк сказал:

CAHEKHH,ваши коменты будут?

А требуется? :sarcastic:  Там есть всё и для всех. Пол года назад хотел к ним на завод хотел съездить, но не получилось. Думал что прикольный производитель, а оказалось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Ничего вы не понимаете, надо же старую тару куда то девать :D Все в добро, все в пользу :)

Дык вроде у импортных другой цвет , или я ошибаюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 82638 сказал:

Дык вроде у импортных другой цвет , или я ошибаюсь?)

Вопрос откуда пресс формы, а не цвет красителя? И полиграфия под некоторые оригиналы.

Понятно, что слава фанфаро не оставляет в покое. Но если там железная тара, как у многих брендов, то тут канистры оригинальной формы, которые наверняка были патентованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanRND имхо они и раньше в оригинальных канистра выпускали масло, а теперь стали делать это официально... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MuxauJI сказал:

IvanRND имхо они и раньше в оригинальных канистра выпускали масло, а теперь стали делать это официально... 

Ну эт ежу понятно, вчера контрафакт, сегодня белые под своим брендом.

Только люди, которые рассматривают этот бренд к покупке, хоть как то выводы должны делать.

Культуры производства нет и врядли кто-то реально заинвестирует данную разливайку. Это не дотягивает даже до СВ-ХИМа, где ГПН с ТАИФом уже разливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IvanRND сказал:

Ну эт ежу понятно, вчера контрафакт, сегодня белые под своим брендом.

Только люди, которые рассматривают этот бренд к покупке, хоть как то выводы должны делать.

Культуры производства нет и врядли кто-то реально заинвестирует данную разливайку. Это не дотягивает даже до СВ-ХИМа, где ГПН с ТАИФом уже разливаются.

Независимая экспертиза, всё решает) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 82638 сказал:

Независимая экспертиза, всё решает) 

 

Ага, купи масло за 1500, сделай анализ за 5800. И на самом деле придется так каждый раз. Я ж говорю, культуры производства нет, сегодня одна бадяга, завтра другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IvanRND сказал:

Ага, купи масло за 1500, сделай анализ за 5800. И на самом деле придется так каждый раз. Я ж говорю, культуры производства нет, сегодня одна бадяга, завтра другая.

Честно говоря что те у кого я находил анализы , никто не жаловался , а наоборот, избавились от долива, и мотор чистый без отложений, масло даже если что то было, с собой при сливе уносит, нужно пробовать, так болтать легко) В Свою Ауди 100 лил, вот зима, все отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки в аудюшный R5 2.3л именно SL завод и предписывал лить.. Никак не SN..и не С3 или С5!  Но то что Хорьху 830 хорошо, пакету сока на 200л\с может не зайти....

А вообще линейка двигателей ЕА828 наверное самая крутая в плане долговечности и неприхотливости. Если б только джетроник свою ложку дегтя не добавил

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2022 в 22:29, IvanRND сказал:

Вот вам ZIC и не какой то X5/X7. KIXX дешевле?

IMG20220811104848.thumb.jpg.7c41cf71defeab3a6cecdd80af178680.jpg

Это Ашан в Мегамаге? Я просто "щупал" там белый ZIC что правее стоит и у меня сомнения, я так рельефности штрих-кода и не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 82638 сказал:

 нужно пробовать, так болтать легко) 

Что значит болтать? Говорю как есть.

4 часа назад, 82638 сказал:

Честно говоря что те у кого я находил анализы 

У кого? У себя в офисе по продажам?

4 часа назад, 82638 сказал:

масло даже если что то было, с собой при сливе уносит

Заявление на основании чего?

4 часа назад, 82638 сказал:

мотор чистый без отложений

Сам видел или нашептали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lastsetbestset сказал:

Это Ашан в Мегамаге? Я просто "щупал" там белый ZIC что правее стоит и у меня сомнения, я так рельефности штрих-кода и не нашел.

Вероятность контрафактной продукции предельно низкая. На уровне импортеров и производителей заключаются контракты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Северянин сказал:

масла в рамках импортозамещения

прайс

Интересно, сколько ж такого "Шмобила" они уже выплюнули на просторы необъятной .... Если затестить,  на выходе получим тоже самое, что и " настоящий Репсол" :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Интересно, сколько ж такого "Шмобила" они уже выплюнули на просторы необъятной .... Если затестить,  на выходе получим тоже самое, что и " настоящий Репсол" :sarcastic:

А чё ты хотел за такой прайс, изысканный Гравеншон:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...