Перейти к публикации

Oilway Dynamic Expert PAO 10W-30 API CK-4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Optovik сказал:

микс нормальный можно сделать,добавить литрушку Total с Mo  460 и будет зачетное 5w30 на любой сезон.

Да смысл из нормального 10w30 делать всесезонное 5w30 ? , это как шины всесезонные получаться , ни туда ни сюда , либо использовать можно в том регионе где не нужны зимние и летние шины , так что на лето пускай будет 10w30 , а на зиму 0w20 , просто добавить 100мл MJO2 в 4л этого масла и норм получиться даже без Мо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

расскажи ценник на масло ,

Таки все цены есть в инет магазе,простое около 1000, ПАО 1200-1300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Projector сказал:

Да смысл из нормального 10w30 делать всесезонное 5w30 ? , это как шины всесезонные получаться , ни туда ни сюда , либо использовать можно в том регионе где не нужны зимние и летние шины , так что на лето пускай будет 10w30 , а на зиму 0w20 , просто добавить 100мл MJO2 в 4л этого масла и норм получиться даже без Мо 

ну судя по вязкости и услышав torcon я  предположил ,что это 5w30. Total я предложил добавить чтоб в масле был Mo, а не для разжижения его. Может я ошибаюсь,но все таки : это 10/30 или 5/30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Optovik сказал:

ну судя по вязкости и услышав torcon я  предположил ,что это 5w30. Total я предложил добавить чтоб в масле был Mo, а не для разжижения его. Может я ошибаюсь,но все таки : это 10/30 или 5/30.

это чистое 10w30 , так как CCS при -25С = 5630 

20210731_200548.thumb.jpg.c00ebd0edc6b7f64291285add899b70d.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан так и будем делать,тока сначала покатаем в чистом виде 10-30 потом 0-20,сделаем анализ отработки и будем миксить,тока думаю моджика грамм 200-250 на 4ку а то 100 совсем слёзы:praising::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дюпелёк сказал:

Таки все цены есть в инет магазе,простое около 1000, ПАО 1200-1300

Ну и кого заинтересует можно и скидку организовать,но тока брать нужно как миниму 4*4литра а то доставка съедает всю прелесть скидки,при том не обязательно одной вязкости

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дюпелёк сказал:

Лан так и будем делать,тока сначала покатаем в чистом виде 10-30 потом 0-20,сделаем анализ отработки и будем миксить,тока думаю моджика грамм 200-250 на 4ку а то 100 совсем слёзы:praising::drinks:

 Щелочное не высокое ( 8.6 вррде ) для того что-бы лить 200мл , быстро щелочное упадёт и вырастет кислотное , если хотите катать на этом масле 209м.ч , то лучше больше 100мл не лить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oilway'ю нужно вводить реальные рецептуры, а не играть в эту чехарду с полу-пакетами. Серьезный подход нужен. Шансы сделать дешевый и качественный продукт есть. В вязкость же попадают нормально, кряк купить могут, осталось дело за рецептурами и их соблюдением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Oilway'ю нужно вводить реальные рецептуры, а не играть в эту чехарду с полу-пакетами. Серьезный подход нужен. Шансы сделать дешевый и качественный продукт есть. В вязкость же попадают нормально, кряк купить могут, осталось дело за рецептурами и их соблюдением.

Вот поддерживаю вас целиком и полностью:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дюпелёк сказал:

Возвращаемся из Керчи, проехал 3576км,56м/ч долил 300грамм,едем дальше

Забыл добавить средний расход по БК 6,3 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Забыл добавить средний расход по БК 6,3 литра

Это больше или меньше чем было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, avignon сказал:

Это больше или меньше чем было?

До этого был 6,8 литра но пробок было чуть больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот юмора особо не понял с этим ПАО. Зачем оно вообще нужно, если обычная линейка этого масла, на подобие dynamic hi-tech professional 5w30 тоже с температурой застывания -50. Писал в директ им, согласились, что температура потеря текучести одинаковая и ПАО добавка здесь что-то вроде "инновации". Улучшает термолкислительную стабильность, что влияет благоприятно на периодичность замены, а так же прочие другие эксплуатационные улучшалки. Лично мне кажется, что они продают +- одно и тоже масло подороже, просто с приставкой ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Igor_petukhov сказал:

 Лично мне кажется, что они продают +- одно и тоже масло подороже, просто с приставкой ПАО

Старый маркетинговый ход, многие иностранные компании этим грешат. А ещё можно написать "IL" или Liquid Diamond" или ещё чего красивого и волшебного, чего не увидишь в анализе, но денег за это взять дополнительно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...