Перейти к публикации

Oilway Dynamic Expert PAO 10W-30 API CK-4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Потеря текучести -50С в отечественном 10w30 , нихуа-хуа себе ,  похоже нужно было пару канистр брать , а не одну  , при переливе масла из канистры оно довольно темноватое , скорее пакет на минералке , по этому и пик на волне 722 низкий и серы почти 0.3% для не жирного пакета 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я молчу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая экзотика в мой Исудзу Форвард бы зашла. Жаль, что не достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попросить перепроверить температуру потери текучести , если останется -50С , значит РАО точно есть , масло по базе темнее чем любое масло на НС - гидрокрекинге , NOVUS,  EXTREME,  SHELL,  на GTL и РАО тоже немного темнее , пик может быть низкий из-за пакета не минералке , ну это если пальцем в небо ткнуть,  можно и поморозииь конечно , но у меня за городом холодильник ниже -24С не морозит 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то цыганщина,допуски хоть реальные или тоже для красоты канистры нарисованы. Так то по анализам вроде огонь масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fareastwood сказал:

Такая экзотика в мой Исудзу Форвард бы зашла. Жаль, что не достать.

Скрытый текст

Ну почему не достать? , у нас же есть представитель  этого масла с города производства , отправит он тебе по блату 20л канистру за 4000-4200р , доставка ещё будет в районе 600р 800р ( как повезёт в зависимости от расстояния и транспортной ) , цена за литр выйдет 240 - 250 р 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Projector сказал:

Надо попросить перепроверить температуру потери текучести , если останется -50С , значит РАО точно есть , масло по базе темнее чем любое масло на НС - гидрокрекинге , NOVUS,  EXTREME,  SHELL,  на GTL и РАО тоже немного темнее , пик может быть низкий из-за пакета не минералке , ну это если пальцем в небо ткнуть,  можно и поморозииь конечно , но у меня за городом холодильник ниже -24С не морозит 

масло заявлено как масло для комм.транса, но пакет какой то облегченный 0,5 (литра :Rulezz_alcoman1:). Такой впечатление что производитель ( подглядел) захотел удовлетворить потребность в масла 10w30 которых не хватает у нас  и сделал это масло. И чтоб не пугать потребителя Ca 4500 сделал 2500- теперь нормально. Можно и в чистом виде заливать и миксовать,а PAO это скорее маркетинговый ход для привлечения внимания. Чтоб "PAO кашу не испортить" его положили чуть чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik я надеюсь на такой расклад,  раз эстеров нету , то при температуре потери текучести в -50С должно быть не менее 10-15% РАО при условии что сам пакет на минералке 12% примерно его , по этому и пик всего 1.02 на волне 722 и серы почти 0.3% , остальное НС - гидрокрекинг 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCS ещё бы проверить , а то может это 5w30 вообще , фото паспорта 

 

20210731_200548.jpg

Хотя перепроверить смысла нету , более менее все совпадает , анализ с паспортными данными 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно пакет СК-4? Больше похоже на GF-4:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дюпелёк ну что, амбассадор Оилвэя? Зашло тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...