Перейти к публикации

Oilway Dynamic Expert PAO 10W-30 API CK-4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

все же здесь есть  ПАО...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Optovik сказал:

все же здесь есть  ПАО...

так никто и не спорит. Просто сколько его там и зачем оно в таких гомеопатических дозах? Масло за свою цену более чем хорошее. Если ребята халтурить не станут, а, тем паче, будут посещать данный форум, у них есть перспективы. Тем более у нас есть Дюпелёк, чтобы наставлять их на путь истинный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, and2949 сказал:

Тем более у нас есть Дюпелёк, чтобы наставлять их на путь истинный...

Наставляем,по мере сил,прада они сразу говорили ,что ПАО не много будет,большее количество только в линейке рейсинг как и бора, вчера общался с их главным технологом,вроде как вникает в наши диалоги,пожелание Торкона передал дословно, домой собираюсь,а это исчо 2800 примерно,там видно будет сколько ещё покатаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2021 в 13:37, Дюпелёк сказал:

Забыл добавить средний расход по БК 6,3 литра

Все дома 6700 намотал,100м/ч,расход 6,2литра на сотку,долил исчо 400грамм(патамушта наваливал и туды и сюды по серьезке:sarcastic:)август точно докатаю,может сентябрь зацепю и на анализ,8ткм должно минимум получиться,думаю,что на осень залить 5-30 рейсинг или 0-20 сразу и то и другое на ПАО?????анализ тоже планирую сделать (отработки:yes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк в горловине отложений не образовалось за этот пробег? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дюпелёк сказал:

долил исчо 400грамм

На других маслах соизмерим расход масла...примерно?

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Дюпелёк в горловине отложений не образовалось за этот пробег? 

наоборот отмываю по тихоньку от первого хози

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biguxa сказал:

На других маслах соизмерим расход масла...примерно?

+ - также но тут по жаре +3 взрослых и двое ребятишек+реально полный багажник вещей+в обгонах до 5000 а то и больше оборотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2021 в 07:42, fareastwood сказал:

Такая экзотика в мой Исудзу Форвард бы зашла. Жаль, что не достать.

фсё достать,стучите в личку:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и того что имеем на сегодня,долил остатки 200мл масла,131м/ч     7841км проехал,покатаю еще пару недель и на слив,анализ отработки планирую ктт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что 8500км пройдено,завтра не большое ТО замена масла двс фильтров свечей,залью микс 5-30 рейсинг+ 0-20 пао и походу мандаринка через пару недель уйдёт,так что чистое 0-20 пао будем тестить на другом авто,если ни чего не сорвётся,в понедельник,вторнить постараюсь свезти отработку на анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло поменяно,отработка в бутылочке-завтра-послезавтра поедет в лабу,исходная инфа в шаблонах по отработкам,ждем анализа:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюпелёк сказал:

масло поменяно,отработка в бутылочке-завтра-послезавтра поедет в лабу,исходная инфа в шаблонах по отработкам,ждем анализа:yes:

Дюпелёк 30% масла на момент анализа свежее. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Optovik сказал:

Дюпелёк 30% масла на момент анализа свежее. :pardon:

не люблю катать не на полном уровне,если ездить тошнить то почти не жрет,а я так не могу-умею,по этому наваливаю отсюда расход 100мл на тыщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дюпелёк сказал:

не люблю катать не на полном уровне,если ездить тошнить то почти не жрет,а я так не могу-умею,по этому наваливаю отсюда расход 100мл на тыщу

у меня масляный объем 7 литров. Представь что я долил 2-2,5литра свежего масла... и решил сделать анализ. Скукота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...