Перейти к публикации

Aquapel антидождь


Рекомендованные сообщения

Аквапил лучше это факт, могу тут ролик выложить, ну или тему создать про него

 

http://www.youtube.com/watch?v=svIDZTBeo4c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

да каркасные щетки после мойки зимой брызгал, не резинки а движущиеся части каркаса, что бы не примерзали, а также еще прохожу уплотнители дверей и стекол, для дверей сейчас есть силиконовый карандаш...удобно. На щетки бразгал каркас и чуть попало на резинки. Вобще многие так делают, странно что тут об этом не слышали

 

извращение покупать всякие чудо флакончики с нанотехнологиями, когда того же можно добиться обычным силиконом)) мне то вообще по барабану, главное чтобы щетки чистили ибо весь срач на стекле не от воды, а от мелких частиц грязи с влажного асфальта, которые попадая на стекло мгновенно засыхают, а тут поможет только полный бачек омывайки и хорошие щетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так об антидождях советую попробовать потом понимать/не понимать... В грязь понятно, когда стекло не столько водой сколько грязью тут ничего не поможет кроме механической протирки. Но даже если грязные капли стекло не так марается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да каркасные щетки после мойки зимой брызгал, не резинки а движущиеся части каркаса, что бы не примерзали, а также еще прохожу уплотнители дверей и стекол, для дверей сейчас есть силиконовый карандаш...удобно. На щетки бразгал каркас и чуть попало на резинки. Вобще многие так делают, странно что тут об этом не слышали

 

извращение покупать всякие чудо флакончики с нанотехнологиями, когда того же можно добиться обычным силиконом)) мне то вообще по барабану, главное чтобы щетки чистили ибо весь срач на стекле не от воды, а от мелких частиц грязи с влажного асфальта, которые попадая на стекло мгновенно засыхают, а тут поможет только полный бачек омывайки и хорошие щетки

 

Я тоже многое что силиконом смазываю, в том числе и подвижные сочленения щеток, просто думал ты полностью вместе с резинками заливаешь все силиконом.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазал я этой аквапелью, в общем мне жутко не понравилось. Описывать не буду почему т/к лень. Это мое личное на истину не претендую.

Скажите лучше как это счастье убрать с лобовухи а то дворники не работаю бесшумно а шкребут как ненормальные. Запарило. Хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазал я этой аквапелью, в общем мне жутко не понравилось. Описывать не буду почему т/к лень. Это мое личное на истину не претендую.

Скажите лучше как это счастье убрать с лобовухи а то дворники не работаю бесшумно а шкребут как ненормальные. Запарило. Хелп.

Спирт рулит- хош дыши , хош полевай :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под видом аквапели продают бурду зачастую. Может на такое нарвался? Я с амазона заказывал несколько штук - никакого влияния на работу щеток не было, эффект из рекламы абсолютно реален. Другое дело, что месяца через 3 эффективность снизилась до заметного порога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под видом аквапели продают бурду зачастую. Может на такое нарвался? Я с амазона заказывал несколько штук - никакого влияния на работу щеток не было, эффект из рекламы абсолютно реален. Другое дело, что месяца через 3 эффективность снизилась до заметного порога.

Да тоже заказывали на Амазоне. Шло там порядка месяца.

Поэтому врядли залепа. Я знаю что у Soft99 есть какой типа карандаш Glaco который убирает подобного рода вещи - может кто испытывал.

Пользовался Ликви, все фонарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазал я этой аквапелью, в общем мне жутко не понравилось.

Ты просто "не умеешь его готовить". Качественно наносить покрытие "Антидождь", не так просто (но и не так сложно). 80% успеха - подготовка стекла перед нанесением! Иначе покрытие нормально "не ляжет".

Скажите лучше как это счастье убрать с лобовухи

Не на том форуме спрашиваешь.

Любым мелко-абразивным (финишным) полиролем, хоть для стекла, хоть для кузова. Больше ничем не сотрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно прочел про это чудо средство, потом давай "курить" форумы. Затем купил на пробу. Ну, что могу сказать... Доволен! Но есть пара маленьких нюансов. Если вам для города- тогда пожалуй не стоит. Капли дождя улетают при скорости 60-70 км/ час. Самая красота начинается после 80. В городе эффекта нет- не те скорости. Ну и еще один момент- трудно понять насколько сильный дождь. А это не всем может понравиться.

Тестировал на трассе в дождь, капли сдувает вверх даже при сильном дожде. У народа щетки мотались в максимальном режиме. Я включал одиночный проход раз в 5-7 минут.

Покупал на Авито у молодого парнишки за 350р. Вроде не подделка. Я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево и сердито: парафин-одна часть; уайт- спирит 20- ть частей. Парафин измельчить, в стеклянной банке растворить с уайт-спиритом. Моешь водой стекла, ждешь высыхания и на носишь приготовленный своими руками анти дождь. Месяц держит. Катаешь в дождь и не паришься. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...