Перейти к публикации

Aquapel антидождь


Рекомендованные сообщения

Аквапил лучше это факт, могу тут ролик выложить, ну или тему создать про него

 

http://www.youtube.com/watch?v=svIDZTBeo4c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Где его покупаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил, еще не пробовал. Мне 3 штуки с доставкой домой в Москве обошлись в 1000 рублей.

По факту нашел на каждом авто форуме по барыге, продающему аквапель.

Вобще, исплевался с антидождями, т.к. осталвяют бликующую в свете встречных фар пленку на лобовом стекле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь им более полугода) по началу прикалывал эффект того как капельки съезжают на высокой скорости!

НО! дворники на то и нужны чтобы взмахом все убрать! хорошие дворники - залог безопасности!

недавно сменил оригинальный тойотовский на денсо - 99% денсо это оригинал для тойоты) трут просто супер.

для себя сделал вывод - аквапель не более чем шляпа забава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие дворники у вас на боковых стеклах? Тоже денсо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где его покупаешь?

Я в Пензе им сам занимаюсь, покупал у Sappo.ru и ещё у одного из тамбова, тусуется на форуме автомойка.

 

 

ЗЫ У меня левая шётка авантечь гибрид, правая денсо гибрид, тако вот авантечь 3 полосы оставляет с самого начала использования, к денсо претензий нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие дворники у вас на боковых стеклах? Тоже денсо?

 

Вы хотите сказать, что намазав лобовое и боковые стекла чудесной шляпой, вы вообще не пользуетесь дворниками?)

Дворники решают!

Аквапелько - в солнечную погоду, да, когда все видно даже через мокрое стекло, и то на выской скорости сползают.

И работает только на чистом стекле, как только грязь налипла, пиши пропало.

Тоже касается и боковых. Не надо антимоний разводить, я пользуюсь аквапелью и знаю про что говорю. Шляпа для забавы)

Дворники решают!

Обратите внимане на сектора, которые тоже обработаны, но которые не трут дворники) там красиво?)

 

ЗЫ У меня левая шётка авантечь гибрид, правая денсо гибрид, тако вот авантечь 3 полосы оставляет с самого начала использования, к денсо претензий нет

 

я же говорю, Denso рулит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу сказать, а спрашиваю, какими двориками вы пользуетесь на боковых стеклах и зеркалах? Я тоже хочу решить.

 

А если серьезно, то конечно надо быть идиотом, чтобы мазать лобовое, чтобы не пользоваться дворниками. Просто пользоваться придется реже или с большей эффективностью. Мне больше надо для боковых, т.к. их закидывает грязью в дальней дороге так, что ухудшается видимость.

Изменено пользователем Matvey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужно, могу в Москве по разумной цене продать или в регион выслать(:

Если ездить в городе медленно, до 80км/ч, то капли не улетят, а если выше, то стекло сухое будет. Кроме того лед лучше убирается. Выбор, конечно, каждого, но попробовать однозначно стоит!

Изменено пользователем MostWanted3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу специально для этого сообщения регался :))))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал мазать на стекло ? Щётки не выкинул после этого ?

 

 

ЗЫ Не наезд, не подумай что такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто раз после мойки зимой брызгал щетки силиконом)) от них он попадает на стекло, и капли начинают улетать и скатываться точно также, правда первое время есть побочный эффект, белый шлейф на пол секунды после маха щетками, но он на обзорность не влияет и быстро проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, я щас вообще первый раз слышу чтобы кто то силиконом щётки брызгал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто раз после мойки зимой брызгал щетки силиконом)) от них он попадает на стекло, и капли начинают улетать и скатываться точно также, правда первое время есть побочный эффект, белый шлейф на пол секунды после маха щетками, но он на обзорность не влияет и быстро проходит.

 

Т.е. после мойки полностью пробрызгиваешь щетки силиконовой смазкой и ставишь на авто? Это наверное чтобы не обмерзали потом? Как потом обстоят дела с силиконом на лобовухе? Как ведут себя щетки в мороз после обработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...