Перейти к публикации

Extreme A.M.G. VR2 0W-20 GTE NEW (2021) отработка на Hyundai Creta после 0-450-7400-9530км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
25 минут назад, Bonker сказал:

вот 0w16 давайте сразу вышлю как привезу

Примерно когда будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Примерно когда будет?

 

Думаю, что 3 месяца будет разрабатываться рецептура. 

 

PAO 70%      POE 10%         Mo 400 ppm  

 

 "SAE 0W/16  API SP/SN    ILSAC GF6B                                                        

 

Honda 08215-99974, 08216-99974, 08232-P99S1LHE,
Honda Ultra Next, Ultra Green,
Hybrid Engine Nissan KLANM-01A04 Extra Save X Eco,
Mitsubishi MZ102661,
MZ102662,
Mitsubishi DiaQueen ECO Plus,
Toyota 08880-11005                                   "
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные результаты по поводу Зепро. На драйве немало читал комментов как после зепро залегали МС кольца у людей , но они долго гоняли на нем и вообще немало негатива в сторону этого масла, да еще и купить не подделку сложно. Вот и не знаешь кому верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Civic_333 сказал:

Странные результаты по поводу Зепро. На драйве немало читал комментов как после зепро залегали МС кольца у людей , но они долго гоняли на нем и вообще немало негатива в сторону этого масла, да еще и купить не подделку сложно. Вот и не знаешь кому верить.

Причем тут данный анализ и Зепро:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евген 48 сказал:

Причем тут данный анализ и Зепро

Я в общем.  Прочитал тут много хвалебных отзывов про это масло, а на драйве много негативных отзывов втч что оно срет на кольца.

Изменено пользователем Civic_333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Civic_333 

Скрытый текст

Зепро 0-20 срёт кольца?! Сильно:good2::D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драйве нет ничего аргументированного и доказательного. Все из разряда "мне кажется". Если на афтоновском пакете катать по 350-400мч то кольца залягут. Если катать разумные 200-250мч этого не произойдет. Кто не умеет обслуживать машину сам виноват....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:
Скрытый текст

Зепро 0-20 срёт кольца?! Сильно

Тем не менее пожете сами почитать. Может из за молибдена конского.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Civic_333 сказал:

Тем не менее пожете сами почитать.

Скрытый текст

Боже упаси...:pardon:

Пойду сливать этот Мо:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел в анализе криминала никого,  ну упало щелочное и что с 10 до 3,5, некоторые масла сразу в канистра щелочное около 6, оно ещё бы проходило... 

   Главный плюс масла это база, которая не превращается в гуталин как кряк, если что то пошло не так при эксплуатации. 

   На это масло проходит если понадобится в 1,5-2 раза больше кряка, без криминала, вытянет за счёт базы. А кряк присадки сработались, сразу гуталин. 

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

westf2 теперь увидь другие анализы Евген48 с этой же креты :) Ничего плохого, простая особенность масла, оно быстро теряет свои свойства, быстрее чем стандарты... Зато крутая база, стойкий загуститель, эстеры. Масло это качели, оно всегда имеет минусы и плюсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, просто у меня  основная мысль, что если масло на базе пао+эстеры, то сработка присадок не так сильно отражается на свойствах масла, как на гидрокрекинге. 

  Если цена на данное масло не возрастёт резко как обычно у нас бывает, то это достойный вариант по всем критериям, на замену хорошему гидрокрекингу например идемтсу зепро 0w20, или оригиналу. 

  

  

  

  

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, westf2 сказал:

то это достойный вариант по всем критериям, на замену хорошему гидрокрекингу например идемтсу зепро 0w20, или оригиналу. 

Увы, но лично я не могу рекомендовать такие замены, я бы лучше залил тот же АМС, если прям нужна синька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Евген 48 сказал:

Увы, но лично я не могу рекомендовать такие замены, я бы лучше залил тот же АМС, если прям нужна синька.

Если брать оптом экстрим 700 р литр, это вне конкуренции, АМС в среднем от 1200 р литр. И менять в 7,5 тыс км., и не задумываться над условиями эксплуатации

 

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, westf2 сказал:

Если брать оптом экстрим 700 р литр, это вне конкуренции, АМС в среднем от 1200 р литр. И менять в 7,5 тыс км., и не задумываться над условиями эксплуатации

 

.ляяя, ну давайте о ценах, в моём случае АМС кварта 1000р, Экстрим литр 1070р., и я оптом масла не закупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...