Перейти к публикации

Civic_333

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Civic_333

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пушкин
  • Масло
    valvoline

Старые поля

  • Авто
    Civic 5d

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Civic_333

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    https://www.drive2.ru/l/636838235393231104/?page=0#comments Хорошее масло(нет)
  2. Zic это кал полный с дешманским zzdp с концентрацией как после 15 тыс отработки в сети куча отзывов и фото двигла в лаке после него и двигло на нем работает очень шумно. Воду льют очень недалекие люди из разряда тех кто верит в уринотерапию люди. Найдите канал "по тестав автомасел" в телеге как там ложеные двигатели он воды с фото.
  3. Я в общем. Прочитал тут много хвалебных отзывов про это масло, а на драйве много негативных отзывов втч что оно срет на кольца.
  4. Странные результаты по поводу Зепро. На драйве немало читал комментов как после зепро залегали МС кольца у людей , но они долго гоняли на нем и вообще немало негатива в сторону этого масла, да еще и купить не подделку сложно. Вот и не знаешь кому верить.
  5. Понятно. Но вот смотрите: у лукойл промывочного вязкость индекс 100 и при 100 град 9. У моего масла 141 и 14. Тут весьма нехилая разница, значит ли это что более жидкое масло лучше и быстрее "затечет" проникнет например в маслоканалы поршня , пройдет через дренажы и мс кольцах итд? Не зря же промывочные масла с таким низким индексом вязкости. Или я чего-то не понимаю?
  6. dimm7777 biguxa torcon Есть опыт если если 50 на 50 солярой разбодяжить и погонять на холостых движку, сальникам ничего не будет?
  7. Добрый день. Хочу проконсультироваться чтобы избежать подводных камней. Планирую сделать раскоксовку (вторую по счету), первая помогла наполовину где то жор ушел... У меня есть канистра волги 15w40 хотел ее использовать в качестве "промывки" 10 мин на холостых, но она густая. Промывочное Лукойл в 2 раза жиже. Можно ли ее разбодяжить, в каких пропорциях например уайт спиритом (керосин слышал оставляет пленку) или чем то подобным, чтобы никаких задиров не было потом, пленок и пр от работы на холостых?
  8. Так в итоге так ли плох полимерный загуститель? Форум почитать или прожарщиков на плитке посмотреть так страшно становиться как масло превращается прям в эпоксидку и закупоривает напроч кольца. Где правда в итоге?
  9. Wolf вовсю подделывают. даже на ОЗОНЕ во всю торгуют леваком. В комментариях можно прочитать как люди лазерную гравировку сдирают пальцем и цифры нечитаемые на канистре итд. https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-wolf-vitaltech-d1-5w-30-sinteticheskoe-4-l-181493072/?asb=rScpw1pP6aSnML0rU%2FwOA8vSE6v0FerSQC9ML%2FNVAyk%3D&asb2=s7kFsvRdnuZzyqtfMhH5iBM_oQNEc24NZiKnU0NWHZT_Gw3ibE-twzfqDEaFOS4e&keywords=VITALTECH&tab=reviews Походу придеться лукойл покупать ибо на каждое масло гуглить диллера, левак не левак, с какого склада писать на сайты, спрашивать итд. Ни какого
  10. Является ли "капиталАвто" официальным поставщиком? Нашел на озоне данное масло, но в комментариях много отзывов что это подделка, что не читаются штрих коды, цифры на канистре и лазерная гравировка стирается ПАЛЬЦЕМ! Где купить это масло чтобы не нарваться на подсолнечную олейну в Питере? Комментарии тут, магазин по поводу гравировки ничего убедительного не отвечает а игнорит.
  11. Походу уже встречали встречали и не раз. На ОЗОНЕ уже кипиш про лазерную гравировку стирающуюся пальцем. Ужас кругом обман. думал хоть это масло без подделок, а нет. https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-wolf-vitaltech-d1-5w-30-sinteticheskoe-4-l-181493072/?asb=rScpw1pP6aSnML0rU%2FwOA8vSE6v0FerSQC9ML%2FNVAyk%3D&asb2=s7kFsvRdnuZzyqtfMhH5iBM_oQNEc24NZiKnU0NWHZT_Gw3ibE-twzfqDEaFOS4e&keywords=VITALTECH&tab=reviews

×
×
  • Создать...