Перейти к публикации

Extreme A.M.G. VR2 0W-20 GTE NEW (2021) отработка на Hyundai Creta после 0-450-7400-9530км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, Aleix7G7 сказал:

там динамика была ровная во всех температурных режимах масла, но чуть похуже чем на этом масле.

Динамику чем замеряли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно попомер) 1кр со своими тремя горшками реагирует на все, смена резины+давление, бенз, вязкость масла. При прочих равных, на Экстриме сейчас по ощущениям пободрее стало, на предыдущем масле (SS 0w20) откатал 2800км, эффект плацебо исключаю). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleix7G7 сказал:

Исключительно попомер)

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Евген 48 сказал:

Понятно.

Да мне сведений и попомера хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cwolo4 сказал:

Да мне сведений и попомера хватит :)

Удачи в попозамерах:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleix7G7 тоже залил в 1kr fe vitz 2015 г, шум двигателя особенно под нагрузкой, что является визитной карточкой 1kr fe, исчез практически полностью, и двигатель даже холодный под нагрузкой мягко работает. Заводится с полпинка с пульта сигнализации в - 36,  после двух дней на морозе без прогрева, зимних звуков двигателя нет полностью, до этого что ни лил такого эффекта не было, в том числе zepro Medalist 0w20 лил

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, westf2 сказал:

Aleix7G7 тоже залил в 1kr fe vitz 2015 г, шум двигателя особенно под нагрузкой, что является визитной карточкой 1kr fe, исчез практически полностью, и двигатель даже холодный под нагрузкой мягко работает. Заводится с полпинка с пульта сигнализации в - 36,  после двух дней на морозе без прогрева, зимних звуков двигателя нет полностью, до этого что ни лил такого эффекта не было, в том числе zepro Medalist 0w20 лил

ПАО+эстеры и  этим все сказано) Если уйдет масложор или частично снизится, вообще  будет топ)) P.S за 5к пробега на другом ПАО, мл. 500 доливал, (каталик удален) если движок не крутить, угар был минимален..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Удачи в попозамерах

смысл в датчиках, если попец скажет: "Так же!" Поэтому и спросил про личные ощущения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло жора да этого не было, здесь тоже пока нет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, cwolo4 сказал:

смысл в датчиках, если попец скажет: "Так же!" Поэтому и спросил про личные ощущения :)

Какой тогда смысл в ПАО, если ты этого не видишь:D

Увы, в данном случае без датчиков никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто  хочу залить Extreme 0w20 и прокатить на нем около 10т км, основная часть будет по трассе. Так как времени и возможности в этом промежутке сменить масло не будет, выбираю наиболее долгоживущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cwolo4 сказал:

Просто  хочу залить Extreme 0w20

Это оконченное предложение:sarcastic:

 

 

1 час назад, cwolo4 сказал:

и прокатить на нем около 10т км, основная часть будет по трассе.

А здесь любое подойдёт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подмывает меня залить сабж и посмотреть как покажет себя на 300+мч относительно моих отработок SHU0W20.

Запасы SHU0W20 USA выкатал все, теперь снова перед выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sanlis сказал:

Так и подмывает меня залить сабж и посмотреть как покажет себя на 300+мч относительно моих отработок SHU0W20.

Скрытый текст

Давай давай, а то с шеллом :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть все параметры вязкости экстрим 0w20  практически = 0w30, вязкость практически как у обычных азиатских 30 и асеа А5. 

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...