Перейти к публикации

Liqui Moly Leichtlauf Longtime 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
42 минуты назад, Чучундра сказал:

Таки   с таким индексом, вы правильно подметили в описании, отнести к нормальным сложновато (слишком много клея).

а откуда известно что это загустителя. Тут правильно человек заметил:"возможно это mPAO..." ( с) Это не простое масло (его создали в середине 90х) и ценник у него конский. Так что возможно что это сложнее и дороже чем просто "смола".. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Optovik сказал:

Тут правильно человек заметил:"возможно это mPAO..." ( с) Это не простое масло (его создали в середине 90х) и ценник у него конский. Так что возможно что это сложнее и дороже чем просто "смола".. 

Тогда бы пурп составлял 55-58С. Всего то.:D

К тому же спектральный анализ(нахрен он нужен тогда)  говорит о том, что гидряк это.

И не чего фантазировать и выдумывать небылицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николай 3 сказал:

Не берите С3 вообЩе, зачем оно вам любое?:unknown:

Я собственно так и делаю, но здесь же обсуждение,  к тому же некоторые А3/С3 могут быть не так плохи, т.е без переизбытка клея, напримерв вязкости 10W-30.

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чучундра сказал:

Тогда бы пурп составлял 55-58С. Всего то.:D

К тому же спектральный анализ(нахрен он нужен тогда)  говорит о том, что гидряк это.

И не чего фантазировать и выдумывать небылицы.

вы так категоричны:acute:Возможно вы тоже чего то не знаете.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучундра да есть такое дело, это странное ACEA C3, если у него индекс 219. :) Много полимерного... Если прогнать это масло на форсунке Bosch оно наверняка не выдержит 90 циклов. Но кто его знает... Я руку на отсечение не дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Optovik сказал:

вы так категоричны:acute:Возможно вы тоже чего то не знаете.

 

Для того и делается анализ, когда что то не понятно. Изначально химический и вязкостные, затем спектрограмма на базовые масла.

На основании чего и сделаны выводы. Полагать, что лелики замутили инопланетные технологии, пока, что нет оснований. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Чучундра сказал:

 

Для того и делается анализ, когда что то не понятно. Изначально химический и вязкостные, затем спектрограмма на базовые масла.

На основании чего и сделаны выводы. Полагать, что лелики замутили инопланетные технологии, пока, что нет оснований. 

Температура вспышки здесь не стандартная  и спектр по базе ни чего не проясняет из за  чего так. Я повторил всего лишь предположение из за чего может быть такая вспышка. А у вас всё просто и понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не знает, случайно, почему я не могу найти это масло на оригинальном сайте LM?

https://produkte.liqui-moly.de/oele.html?___store=limo_b2b_b2c_de&cat=597&limit=36&viscosity=2786

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SL1 сказал:

Ни кто не знает, случайно, почему я не могу найти это масло на оригинальном сайте LM?

https://produkte.liqui-moly.de/oele.html?___store=limo_b2b_b2c_de&cat=597&limit=36&viscosity=2786

артикул напишите,или название полное ,фото что за масло,посмотрю в оптом прайс листе... Возможно не поставляется в Россию или снято с производства.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 тоже это заметил, спецпродукт для России видимо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

SL1 тоже это заметил, спецпродукт для России видимо... 

Давно хотел написать, но опередили.

Изменено пользователем parziv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2021 в 20:58, Mymessengers сказал:

2112 а по делу есть про LM?

С остальными брендами я знаком, по ним вопросов нет. 

На YuoTube есть видесюжеты, о самой компании, производстве, лаборатории сотрудниках, но у них есть ещё один бренд Meguin. Вообще эта тема не для обсуждения для этого масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2021 в 08:35, torcon сказал:

индекс 219. :) Много полимерного...

вот такой вариант не предполагаешь?

01.08.2021 в 20:35, SL1 сказал:

Может mPAO добавили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2021 в 12:25, Бух сказал:

Покажите масло супербренда LM из Германии для немецкого авто с допуском C40. Не нашлось? ))))

 

LM это блендер, не более того. Базы своей не производят, зато плакаты с сиськами. Какие научные разработки? На плакаты голых баб ))))))))

 

Еще один вопрос по LM. Есть ли у столь уважаемой компании где либо в мире первая заливка на конвейере? Ответ известен )))

А что В Германии добывают нефть? В мире не так много компаний кто занимается полным циклом от самой добычи до производства присадок. Да и зачем сейчас всё можно купить на стороне и дешевле будет.  А у Вас религия о первых заливках или это мантра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-ha сказал:

вот такой вариант не предполагаешь?

может быть кто его знает. Тогда все мои причитания по поводу того что масло не крепкое и быстро сработается будут не актуальны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...