Перейти к публикации

Кайрон на масле Сибоил из Светофора.


Рекомендованные сообщения

Машина SSY Кайрон 2.0Д турбо, евро4,, 2013гв, пробег 175500км на момент написания поста, до этого лился Лукойл, Уаз 5w40 с первого ТО, один владелец  с салона.

Перед поездкой на юг(~172000), пришла идея попробовать залить дешевое масло 10W40 из Светофора.  И посмотреть, что получится. 

Уехали на юг 10.06 , приехали 27.06, пробег составил три с небольшим тысячи, я думаю 3500-4000км, тк на юга 1500 и обратно 1500, там не больше 1000 накатано, соответственно 3000 это по трассе, остальное городской режим.

 

Планирую сегодня менять масло, возникла идея сделать тест отработки!!! Может кто подскажет, как это сделать и если кто хочет поучаствовать , готов скооперироваться!

 

 

 

siboil-maslo-polusinteticheskoe-super-sae-10w-40-1l.thumb.jpg.ddd68f6bc04b66627b08b7b87a96c474.jpg

Изменено пользователем Autolife
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 часов назад, Autolife сказал:

Может кто подскажет, как это сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Autolife сказал:

Уехали на юг 10.06 , приехали 27.06, пробег составил три с небольшим тысячи, я думаю 3500-4000км

я правильно понял, что вы даже пробег на момент смены не записали? 

 

18 часов назад, Autolife сказал:

и если кто хочет поучаствовать , готов скооперироваться!

Выложите  номер карты, я 30 р перекину. На ручку. Больше пока не могу, у вас 1 пост на форуме, вдруг вы завтра пропадете или  пароль забудете?

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2021 в 12:12, Autolife сказал:

возникла идея сделать тест отработки!!!

  Очень здорово, что вы заинтересовались идеей анализов отработок! Попробуйте протестировать это масло, возможно оно покажет хорошие результаты и заинтересует форумчан, и , как вариант, в дальнейшем протестируем этот сибойл не как отработку , а как новое масло. Успехов в ваших начинаниях! Одно из масел со светофора, точнее его анализ, вызвало определенный резонанс на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung Есть пословица,

Скрытый текст

Дурная голова, рукам покоя не дает.

Может грубовато, но в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung это дизель, он всё сожракает, и светофор и знаки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, konung сказал:

 а тут, вдруг, НОУНЕЙМ, и Анализ?

А почему и нет? на форуме немало анализов, где как говорится дерьмо оказалось конфеткой. По поводу недоверия к топикстартеру, как к новичку на форуме - напоминает мою отправку масла в новолабу, вроде проявил инициативу и поначалу за нее получил по шапке. Человек проявил интерес/инициативу протестировать масло(неважно какое), на мой взгляд необходимо подсказать/помочь хотя бы консультационно, чем на корню рубить в общем то позитивные инициативы. А то получается сборище контрразведчиков, с заведомой презумпцией виновности к новым участникам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof завтра буду сливать! Спасибо!  Я дал ссылку на Д2, кому нужно поймут, кто я и зачем, а мудакам я ничего доказывать не буду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Autolife сказал:

а мудакам я ничего доказывать не буду!!!

Давай как бы тоже, полегче на поворотах, без выражений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2021 в 16:11, Autolife сказал:

rodof завтра буду сливать! Спасибо!  Я дал ссылку на Д2, кому нужно поймут, кто я и зачем, а мудакам я ничего доказывать не буду!!!

А ссылка то где? А то мы не правильно поняли кто вы, и зачем спрашивали где сделать анализ:sarcastic:

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattoed.arm Анализа нет и не будет уже похоже)

Ссылка на его страницу в самом первом его посте, нажмите на пробег в скобочках и перейдете на D2.

Изменено пользователем Mymessengers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...