Перейти к публикации

Hyundai-Kia Turbo Syn 5W-30 05100-00441 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

spot64 сфоткай дату канистры.

46 минут назад, Makss1988 сказал:

У меня дата по другому 19 12 05 фотки смотрите 

Я не увидел дату на канистре спот64.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makss1988 а шрифт даты такой же как у spot64? (у подделок этот матричный код стирается хорошо, если пальцем намочить и потереть). 

Вообще по общему виду вроде бы оригинал. Но весит на 100гр больше... Может оказаться и новой версией подделки. Анализ нужен короче. 

Вам надо списаться по ватсапу с spot64 и пофтокать переслать друг другу вид канистр, так быстрее разницу найдете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще это может быть подделка от других жуликов. Где просто взяли оригинальную канистру с СТО, сделали фольгу и закрутили крышками заказанными в Китае. Поэтому отличий и не будет в канистре. Поэтому и вес настолько разный. Тут только анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Makss1988 а шрифт даты такой же как у spot64? (у подделок этот матричный код стирается хорошо, если пальцем намочить и потереть). 

Вообще по общему виду вроде бы оригинал. Но весит на 100гр больше... Может оказаться и новой версией подделки. Анализ нужен короче. 

Вам надо списаться по ватсапу с spot64 и пофтокать переслать друг другу вид канистр, так быстрее разницу найдете. 

У меня вес как раз легче 3668-3671гр ,чем уspot64, шрифт не стирается,надо просто еще3й образец для сравнения )

Изменено пользователем Makss1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Makss1988 сказал:

У меня вес как раз легче 3668-3671гр ,чем уspot64

точно! я вас спутал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2020 в 10:23, spot64 сказал:

Фото даты

IMG_20200604_112027.jpg

Это точно оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2020 в 22:52, Makss1988 сказал:

Проверка масла взвешиванием как говорил торкон есть видео на ютюбе производство GS у кого будет возможнось взвесить свое масло пишите 

20200602_093141.jpg

20200602_093117.jpg

Давай фотки со всех сторон, лучше в теме подделок хрюндай, скорее всего я тебя огорчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Возможно, «Total Quartz Energy HKS G-310 5W30 - это масло, похожее на Turbosyn.
Цена немного дешевле.
 

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся сегодня на такое масло. Подскажите, это этикетка изменилась или откровенная подделка?

IMG_20201028_102143.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 13:32, NoF сказал:

Наткнулся сегодня на такое масло. Подскажите, это этикетка изменилась или откровенная подделка?

IMG_20201028_102143.jpg

Этикетка изменилась, производитель тот же. Нам такая последняя партия пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста масло в корейца  5w-20 без молибдена.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Посоветуйте какое масло использовать после обкатки шорт-блока на спорте 3-м перед зимой? В магазине КрейПарк советуют 0510000441 Масло моторное Hyundai Turbo SYN 5W30 4 л синтетика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...