Перейти к публикации

Продолжение тестов масел на автомобиле Hyundai Creta 1.6 G4FG после 100000км.


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Mymessengers дураков везде хватает,но,когда шился у паулюса,говорит было пару клиентов с пробегом 800 км,катализатор оплавился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos если он не звиздит, то мне непонятны желания владельцев новых авто ставить левые прошивки, вместо обращения по гарантийному случаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mymessengers приезжали к нему посте удаления катализатора,с его слов не хотели заморачиваться с длительным дилерским ремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса взял вот такой дешманский очиститель радика.

IMG20210902094225.thumb.jpg.fda64ef549774492e863807198eb19e0.jpgIMG20210902094240.thumb.jpg.7e3c4a0cff997bec1b44c72d8f21bbe6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 снаружи мало что отмоет,нужно бутерброд из радиаторов открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kalinidos сказал:

Евген 48 снаружи мало что отмоет,нужно бутерброд из радиаторов открывать

Я не надеюсь на чудо, ради интереса взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 я промывал так же,только Грассом,потом долго водой из мойки по радиатору барабанил,вода довольно таки грязная сливалась.

весной не загадывая с разборкой помою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos я полтора года назад радиаторы менял (пробег 50 тысяч км примерно), снимали бампер недавно и решили снаружи сполоснуть радиатор: облили шампунем обильно и аккуратно керхером. Очень много грязи сливалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kalinidos сказал:

Евген 48 я промывал так же,только Грассом,потом долго водой из мойки по радиатору барабанил,вода довольно таки грязная сливалась.

весной не загадывая с разборкой помою

Вот и я периодически мою, то водой, то с химией, чтобы потом, вскрыть и посмотреть, может после отпуска гляну, как раз наплыв спадёт у профильных спецов, летом так и не смог к ним попасть, очередь на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самомойке иногда бываю, просто пеной все заливаю в щели бампера, потом водой хорошо смываю, проблем нет.

В том году бампер делали, радиаторы почти чистые были. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген 48 сказал:

Вот и я периодически мою, то водой, то с химией, чтобы потом, вскрыть и посмотреть, может после отпуска гляну, как раз наплыв спадёт у профильных спецов, летом так и не смог к ним попасть, очередь на месяц.

Там работы на час с перекуром. На Крете довольно просто добраться до "бутерброда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

Там работы на час с перекуром. На Крете довольно просто добраться до "бутерброда".

Да, и видосы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня проехался на Зепро 0-20 до Крыма 1400км, угара масла не увидел, затратил около 80л бензина, заправлялся Лук 95. Скорость держал под камеры, по спидометру 110-120, периодически притапливал под штрафы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48  ты чета за честил, в Крым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, исламыч сказал:

Евген 48  ты чета за честил, в Крым)))

Да не, стабильно раз в год:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...