Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, polik сказал:

А кстати да, че бы ойл-клубу свою линейку масел не фигануть? С тем же новусом? Хорошую минералку с жирным пакетом и синь с универсальным допуском? 

займётесь??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебятЫ.... Цена в светофоре, это цена в светофоре . Да же в интернет магазинах такой цены никогда не будет!!!! 

Следовательно интересно оно до того момента, пока оно есть в светофоре. 

А в ветке про САБЖ проскакивала инфа, что в светофоры больше завозов не предвидеться... Поэтому всё, расходимся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, polik сказал:

Вам не стыдно? В Краснодаре институт нефти и газа испокон веку готовил нефтяников для всего СССР? Я выпускников этого вуза встречал и в Нижневартовске и в Новом Уренгое. Так что я бы попросил... Проблема наших продуктов в том, что маркетологи не умеют в достоинства, а умеют в англоязычные названия. 

Обсудим?

Считаю некорректно сравнивать нефтяников и технологов в производстве масла. Нет там нормального производства и быть недолжно.Обратите внимание на стабильность продукции чуть позже.  Это всеравно что сравнить: умение метро строить и сваи забивать  и умение  дом высотный строить.

А было бы производство нормальное. Фотографии уже были бы в открытом доступе. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Считаю некорректно сравнивать нефтяников и технологов в производстве масла. Нет там нормального производства и быть недолжно.Обратите внимание на стабильность продукции чуть позже.  Это всеравно что сравнить: умение метро строить и сваи забивать  и умение  дом высотный строить.

А было бы производство нормальное. Фотографии уже были бы в открытом доступе. 

Вы сайт бренда вообще смотрели? А ничего, что современные автомобильные жидкости есть микс основ и присадок? А базовые масла, например, в России делает много кто-тот же Лукойл. Чего сложного в дозации электронными дозаторами порций базового масла и присадок в миксер? Вам либо не нравится все русское, либо вы преувеличиваете сложность современного производства автомобильных жидкостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, polik сказал:

Вы сайт бренда вообще смотрели? А ничего, что современные автомобильные жидкости есть микс основ и присадок? А базовые масла, например, в России делает много кто-тот же Лукойл. Чего сложного в дозации электронными дозаторами порций базового масла и присадок в миксер? Вам либо не нравится все русское, либо вы преувеличиваете сложность современного производства автомобильных жидкостей.

Я для вашего сведения на практике видел и вижу как все русское делается. . И не надо меня убеждать что там оборудование с современными дозаторами и лаборатория есть.. Сегодня попали завтра промахнулись . Каждая партия базового масла идет с разными параметрами ... И.. Ну да это уже подробности  .. 

Слово "микс"  И "дозировать"  Вы слишком упрощаете.. А еще упрощаете  блендинг - цела цепь поставок однородного продукта и так далее.. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было же видео с завода шелл-все то же самое, компьютер дозирует в миксер порции базовых масел и присадок. И далее на фасовку. Рецептуры даются производителями присадок. Ну и что касается образования -у кубанского института нефти и газа 11 филиалов по всей России и одна из специальностей как раз нефтехимия. 18.03.01 – Химическая технология. Почитайте описание специальности. Ну и до кучи-там приличная научная база, с которой сотрудничают многие крупные производители. Вот цитата с сайта вуза-«

Кубанский государственный университет по праву считается одним из признанных лидеров России в области образования и науки. Ученые, преподаватели и студенты КубГУ регулярно побеждают в различных конкурсах, получают гранты, патенты, именные стипендии, демонстрируют свои достижения на выставках всероссийского и международного уровней, подтверждая тем самым высокий статус альма-матер.

В 2015 году университет готовится отметить девяностопятилетие. ». 95 лет вузу, а какой-то форумный тролль считает, что в Кубани не место Пооизводству автомобильных масел. Я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hanval Rus сказал:

Я для вашего сведения на практике видел и вижу как все русское делается.

Ну все ясно, можете не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, polik сказал:

Ну все ясно, можете не продолжать.

Вы отличаете опыт  работы от образования  ?  

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, polik сказал:

Было же видео с завода шелл-все то же самое, компьютер дозирует в миксер порции базовых масел и присадок. И далее на фасовку. Рецептуры даются производителями присадок. Ну и что касается образования -у кубанского института нефти и газа 11 филиалов по всей России и одна из специальностей как раз нефтехимия. 18.03.01 – Химическая технология. Почитайте описание специальности. Ну и до кучи-там приличная научная база, с которой сотрудничают многие крупные производители. Вот цитата с сайта вуза-«

Кубанский государственный университет по праву считается одним из признанных лидеров России в области образования и науки. Ученые, преподаватели и студенты КубГУ регулярно побеждают в различных конкурсах, получают гранты, патенты, именные стипендии, демонстрируют свои достижения на выставках всероссийского и международного уровней, подтверждая тем самым высокий статус альма-матер.

В 2015 году университет готовится отметить девяностопятилетие. ». 95 лет вузу, а какой-то форумный тролль считает, что в Кубани не место Пооизводству автомобильных масел. Я в шоке.

На заборе написанно завод. Заходишь а там разливайка.Так и в институтах особенно в современных... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не исключаю что можно сделать и в Краснодаре завод.. Тысяча вариантов. Я говорю это к тому что не все быстро это может быть.. 

И этот продукт там получился нормальный.. Для первого раза. 

И удачи всем в дальнейшем. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девелопер сказал:

Извиняюсь, что влез, но разве Тотал не у нас делают. В ашане который кажись наш.....

Конечно у нас. Но они весь свой опыт транслировали из своих центров зарубежных  . Выбрали поставщиков сырья ,  дорогое оборудование поставили сведя человеческий фактор к минимуму, привезли технологов, обучили / переучили персонал... Лаборатория своя + сторонней пользоваться умеют... сертификацию соблюдают - культура производства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девелопер сказал:

Офигенно круто)

Офигенно круто это когда Фукс 10 лет разливайкой(разливали из кубов, что то из отечественных аналогов) был в Ярославле в полугаражном варианте, а потом они решили и построили завод полноценный . Может и тут так же  сделают, главное действовать и не мухлевать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hanval Rus сказал:

Офигенно круто это когда Фукс 10 лет разливайкой(разливали из кубов, что то из отечественных аналогов) был в Ярославле в полугаражном варианте, а потом они решили и построили завод полноценный . Может и тут так же  сделают, главное действовать и не мухлевать.. 

 

Screenshot_20210530-133658.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...