Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Олово откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то сможет описать масло по параметрам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

кто-то сможет описать масло по параметрам?

А сам?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстеров процентов под десять?.. Уже совсем не гомеопатично, но и не конская "спортивная" доза, которая будет воду набирать и приближать перекат.

Кстати амсойловский подбор на пендосском сайте выдает мне именно это масло и в тридцатке, и в сороковке (Хонда Фьюри), вязкость по мануалу 10W-30 (раньше на эти движки рекомендовалась сороковка). Наверное они что-то знают, что ретроспективно переходить на низкую визкость вовсе необязательно. Все-таки ответственность же есть минимальная? Проще было бы скопировать мануал, и все.

Изменено пользователем kastett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kastett сказал:

Эстеров процентов под десять?.

Примерно 5%, под 10% окисление более 60...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, движенец сказал:

Примерно 5%, под 10% окисление более 60...

у ПЛМ оксидирование всегда ниже, чем у УРЦ, которая мерит больше. поэтому 10% там точно будет ;)

Изменено пользователем Amsoil_Penrite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

поэтому 10% там точно будет

Я спорить не буду, тебе как специалисту по Амсойлу лучше знать. Я что увидел в анализе, то прокомментировал.:beer:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, art707 сказал:

А сам?))

А сам? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд масло по пакету присадок схоже с маслом для ДВС автомобилей,не совсем понятно зачем столько кальция для мотоциклов, это ведь излишняя зола,по-моему никто не гонится за моющими свойствами масла в мото,его там меняют часто,а тут щелочное под 11 очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет присадок очень похож и содержание эстеров +- совпало

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у PLM окисление занижается. Тут может быть 8% эстеров а показывать как у 5%.

Это одно из лучших масел для 4T. ПАО + Эстеры. На уровне Liqui Moly 10W-40 (правда та без эстеров)...

Единственное не понятно, нафига ему щелочное 12? Мотоциклу это только лишняя зола, он никогда не посадит щелочное 12 при разумных интервалах смены. А по 20 тыс км не менять масло на мотоцикле, это лет 5 наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, контора то не топовая, а тот же конструктор масел в сравнении с инновациями гигантов XOM, Fuchs...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...