Перейти к публикации

Масло конвейерной заливки с VW Tiguan после 1800км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, alex323 сказал:

Извини, не врубаюсь, кто такой Синий? Расклад по маслу будет простой - летом Мобил ЕСП 5-30, зимой Мобил Х2. Поясни, что ты имеешь ввиду под смертью при использовании 508-го? Как раз мне в зиму и зайдет 0-20, постоянные короткие поездки, недогретый мотор. По факту в картере зимой  итак будет по большей части "тридцатка", если не "сороковка" из-за недогрева. Неоднократно мониторил, при стандартных поездках в будни масло около 80, больше не успевает нагреться.

Синий это Синтекс. ESP правильно. За зиму Я ничего не говорил. Дело твоё личное. Я всё,что считал нужным высказал. Решение в любом случае за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все таки интересно, кто производитель конвейерного масла? Если это Лук, что это за масло с 508-м? Какой то спецпродукт не для розницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палтус сказал:

За зиму Я ничего не говорил.

Ты же упомянул "условия из шапки", а это мои обычные зимние условия. Чё уж, говори, чем х2 не нравится:yes:. Мне интересно твое мнение услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Палтус сказал:

Синий это Синтекс

Так он на 508-м почти все время ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex323 сказал:

Ты же упомянул "условия из шапки", а это мои обычные зимние условия. Чё уж, говори, чем х2 не нравится:yes:. Мне интересно твое мнение услышать.

Не наше это всё. Буржуйское. Против X2 ничего не имею. Масло топ. Тебе на круглый год ESP 0/5 W-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex323 сказал:

Так он на 508-м почти все время ездил.

Да его куй поймёшь. У него мнение менялось сто раз. В зависимости от конъюнктуры. Да ладно не о нем сейчас речь. Не достоин он моего внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них в бланке нет циркония поэтому они его либо прям специально не смотрели, либо увидели да не придали значения что он вам так нужен. :)Там много каких следов бывает, все теперь писать что ли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

У них в бланке нет циркония поэтому они его либо прям специально не смотрели, либо увидели да не придали значения что он вам так нужен. :)Там много каких следов бывает, все теперь писать что ли... 

в данном релизе это важно. Человеку ещё с тигуан клубом рамситть))) Ты бы отдельной строкой ввёл нужный параметр за отдельную плату. Тогда лаба его сто пудов видела :D

Изменено пользователем Палтус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Палтус сказал:

У него мнение менялось сто раз

Скрытый текст

Не знаю о чем речь, но про свой мотор он постоянно писал, что катает на 508-м. На Драйве есть парни, которые на czda  по несколько лет на 508-м ездят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

Ничего не понял, но очень интересно.

На этом масле нельзя машину эксплуатировать что ли? Так по регламенту даже нулевого ТО нет, можно до 15000 катать. Ну или год, что раньше.

Чет SAE20 писал про первое масло. Якобы совсем рано сливать не надо, чтоб там процессы начались и завершились. Но это типа его личные убеждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, torcon сказал:

У них в бланке нет циркония поэтому они его либо прям специально не смотрели, либо увидели да не придали значения что он вам так нужен. :)Там много каких следов бывает, все теперь писать что ли... 

надо бы попросить чтоб цирконий добавили в бланк. Думаю назрела в этом необходимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Надо что-нить ещё из 508 затестить, может он и не в каждом 508-м есть. Мы же только х2 знаем.

А варианты, и дешевле x2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, torcon сказал:

У них в бланке нет циркония поэтому они его либо прям специально не смотрели, либо увидели да не придали значения что он вам так нужен. :)Там много каких следов бывает, все теперь писать что ли... 

Они не определяют его в ППМах, только наличие или отсутствие.

В данном случае лучше переспросить лабу, возможно просто не смотрели, не придали значения итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323  меняй, 100 мч есть, притирку и обкатку прошла, не совсем конечно, на второй заливке добъешь до 10к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nickol сказал:

А варианты, и дешевле x2?

WOLF OFFICIALTECH 0W-20 LL FE

ROWE HIGHTEC SYNTH RS LONGLIFE IV 0W-20

Возможно эти...

извиняюсь что так жирно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...