Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
53 минуты назад, Mysol сказал:

10 тыс км (400 моточасов со средней 25) для него много, как думаете

Лабораторный анализ отработки покажет, до этого момента - только гадать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2021 в 13:59, Bonker сказал:

так я и не говорю, что пакет у них плохой, я сказал, что пакет у них универсальный по спецификациям, а я заказал отдельный только под VW 508.00/509.00; PORSCHE C20.

Понятно, что на бланке лабораторного анализа все будет +\- одинаковым, но в теле самого пакета присадок может быть существенная разница

 

Я вообще интересную ситуацию наблюдаю. Есть пакет INFINEUM 58хх, у которого из спецификаций только API SP и все. Он стоит дешево, его приобретают нехорошие блендеры и уже на этикетке добавляют все что захотят. А есть Infineum P6780, у которого большой список одобрений, насколько я помню, но он и стоит дороже. Т.е. Пакеты по лабораторным анализам будут одни, а по факту, один удешевленный, а второй навороченный и никто из Вас никогда не узнает, что за пакет в том или ином масле :Connie_cleaning-glasses: Вот так работает это  индустрия

Bonker , вопрос: а есть понимание или уверенность, что эти сравниваемые элементы из этих разных пакетов, выдающие в анализах близкие значения ppm или другие размерности, в дорогом пакете реально отличаются (и обязательно в лучшую сторону) от элементов в дешёвом пакете? (конечно, у одного производителя).

Каковы источники этого понимания? Эта информация - "прямая" или косвенная? Лабораторная или бумажно-текстовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли это масло для Мазда 3 бм 40к пробег, скайактив? Очень хочется опробовать данный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2021 в 22:37, Bonker сказал:

Extreme A.M.G. VR2 0W-20 GTE NEW свежее 2021

Состав - PAO 70% и ESTER 10 %

 

API SP; ACEA C5; ILSAC GF-6A, MB 229.71; BMW LL-17FE+; VOLVO VCC RBSO-2AE; Dexos 1 gen 2;  FORD WSS-M2C952-A1

 

EXVR20W20GTE5L.thumb.png.2bf7fea48e9dd65298df4236c081b041.png

 

Представленный анализ является доработанной рецептурой тестового образца  EXTREME A.M.G. VR2 0W-20 GTE

 

1087037044_EXTREMEAMGVR20W-20GTE(VOABASE).thumb.png.72a47f150d7401982f96fcaba14bde5d.png  785144047_EXTREMEA.M.G.VR20W20GTE(VOABASE).thumb.jpg.545045bafe9831e31775be777e26844f.jpg

 

2073667185_ExtremeAMGVR20W-20GTE.thumb.png.60a98776c64af8c8c49d67591226a731.png

 

Данные с заводской лабораторией

 

2021-04-04_21-57-50.thumb.png.219b75aaebd52c3c5e1bff118bbe4f08.png

 

Артикулы для заказа в EMEX и EXIST:

  • 1 л. - EXVR20W20GTE1L
  • 5 л. - EXVR20W20GTE5L

Добрый день, подскажите пожалуйста, подойдёт ли это масла на Мазду 3 бм, 1.5 скайактив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksim309 

Скрытый текст

Подойдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linrlink  похоже, только у amsoil пакет присадок чуть жирней, а у сабжа база лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к этому маслу, я так понимаю это самый топовый продукт среди всех масел?

4b12 2.4 атмо, город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2022 в 11:13, Maksim309 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, подойдёт ли это масла на Мазду 3 бм, 1.5 скайактив?

 

Отличный вариант, если по инструкции эксплуатации идет вязкость 0w20.

 

Только теперь у данного продукта новое название - EXTREME A.M.G. VRS 0w20 GTZ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 16:14, Сергей Николаевич сказал:

Bonker , вопрос: а есть понимание или уверенность, что эти сравниваемые элементы из этих разных пакетов, выдающие в анализах близкие значения ppm или другие размерности, в дорогом пакете реально отличаются (и обязательно в лучшую сторону) от элементов в дешёвом пакете? (конечно, у одного производителя).

Каковы источники этого понимания? Эта информация - "прямая" или косвенная? Лабораторная или бумажно-текстовая?

 

Пакеты присадок - это самая закрытая тема, хотя специалисты по ИК-спектру или газохромографии могут и что-то дельное понять о составе. Нам приходится доверять производителям. Также нужно понимать, что производителей пакетов присадок много, вот недавно и Роснефть объявила о производстве пакетов присадок. И если я, например, из предложенного каталога INFINEUM выбираю пакет API SP в разной ценовой категории, то INFINEUM должен понимать, что если в его пакетах нет разницы, то я, как клиент, в этом вопросе рано или поздно разберусь и если что, то спокойно уйду в AFTON.

Поэтому я уверен, что разница есть. Возможно она только в наличии официальных одобрений, а может еще в чем-то, не могу сказать.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2021 в 21:14, Finik сказал:

А чем оно от 0-20 GTE отличается?

 

иной пакет присадок Infineum P6088

 

Infineum поставляет топливоэкономичное масло Volkswagen 0W-20 2-го поколения Это новейшее дополнение к ведущему на рынке портфелю продуктов Infineum PCMO обеспечивает полный охват спецификаций Volkswagen высшего уровня: Infineum P6088 для 0W-20 VW 508 00 / 509 00 и Infineum P6080A для 0W-30 и 5W-30 VW 504 00 / 507 00. В связи с тем, что в повестке дня стоит задача сокращения выбросов CO2, Volkswagen обновил спецификации VW 508 00 / 509 00 в 2018 году для более широкого применения во всем мире, включая Китай. Основываясь на сильном ответе Infineum на BlueOil 1-го поколения VW, Infineum P6088 был разработан для более широкого географического охвата, отвечает строгим требованиям экономии топлива при улучшении защиты двигателя. Это включает в себя выход за рамки требований спецификации и добавление дополнительных функций, в частности защиты LSPI. Крис Лок, исполнительный вице-президент Infineum по маркетингу и технологиям, заявил: «Программы моторных масел Volkswagen представляют собой одни из самых сложных разработок смазочных материалов, расширяющих границы с точки зрения экономии топлива и общей производительности. Наша новейшая технология присадок использует передовые знания о рецептурах, чтобы противостоять этому разнообразный набор потребностей в спецификациях, при этом уделяя особое внимание экономической эффективности для использования в глобальных приложениях». Мир PCMO движется быстро, поэтому Infineum стремится быть в центре этого меняющегося мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2022 в 10:07, temeke сказал:

На каких площадках его можно будет приобрести?

Примечание: с доставкой до KZ.

 

PS. Есть в планах запуск масла 0W-16?

 

в марте привезем EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-16 GTE.

Рассмотрите площадки emex и exist. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2022 в 19:21, Mysol сказал:

10 тыс км (400 моточасов со средней 25) для него много, как думаете

 

 

Здравствуйте! Масло крепкое, но нужно пробовать и сдавать отработку, хотя бы один раз для понимания того, как масло работает в Вашем двигателе и в Ваших условиях эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

 

иной пакет присадок Infineum P6088

 

Infineum поставляет топливоэкономичное масло Volkswagen 0W-20 2-го поколения 

 

 

 

Когда анализ увидим?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Finik сказал:

 

Когда анализ увидим?

 

 

Через месяц, не раньше.

 

Есть паспорт на партию, которая приедет

 

995957990_0w20GTW.thumb.png.8bda1ab0927afdfc4c46b2e5caa5fa5c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...