Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon ну аккум я ему продал новый перед НГ, тут верно) Однако в защиту масла скажу, что у нас в Приморье бывает ниже -30 и на масло нареканий не было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Так это масло можно и в мой FSI лить? Вроде бы хороший продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serchaj по спецификациям конечно нельзя, у масла нет VW. Но у нас были люди, которые такие японские 5W-40 с API, лили в ВАГи и сдавали отработки. Анализы показывали очень низкий износ. Если хочется поэкспериментировать, то можете залить, думаю ничего не будет. Главное на нем не ездить более 7000-7500 тыс км. На длинные интервалы смены оно не рассчитано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подойдёт ли такое на Тигуан, 2 литровый турбированный бензиновый? По мануалу oem 502/504. 

Изменено пользователем dendi_y
Очень надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dendi_y нет, залейте что то на вроде ZIC X9 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм для Ceedа на G4FG? или лучше 5w30  ? Меняю ~ раз в год так как передвигаюсь мало. В этом году лил 30 вот думаю попробовать 40 или дальше лить 30, что посоветуете?

Изменено пользователем Lyastrem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyastrem 

Цитата

лучше 5w30

а еще лучше  такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Golfreef сказал:

Lyastrem 

а еще лучше  такое

Можно поточнее, чем лучше, почему именно 0-20? летом все ок будет?

Изменено пользователем Lyastrem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyastrem на двадцатках мотор крутится лучше, чуть выше топливная экономичность, а износа больше не будет. А вообще, вот ветка по Гамме, тут и анализы отработок, и обсуждение. Почитайте хотя бы страниц 10 последних и посмотрите анализы. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Любознательный сказал:

Lyastrem на двадцатках мотор крутится лучше, чуть выше топливная экономичность, а износа больше не будет. А вообще, вот ветка по Гамме, тут и анализы отработок, и обсуждение. Почитайте хотя бы страниц 10 последних и посмотрите анализы. :)

 

Спасибо за ответ, находил эту ветку, но когда увидел 800+ страниц - испугался. По поводу анализа отработки. Очень много цифр и не понятно относительно какого критерия отталкиваться, Но я вас понял, придется почитать 800 страниц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра678 сказал:

Доброго времени всем! А кто знает что с серой у этого масла?

Это же по сути густой ильсак. Сера такая же как у других масел ILSAC GF-6A, то есть довольно низкая.

 

Изменено пользователем Styler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! В маслах слабо разбираюсь. Правда не сказал бы что 0.275 это низкая... Например у PROFIX 5W40 API SP сера 0.166, согласен низкая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...