Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кастом Гараж производитель заявляет, что завод совершенно другой. Тара понятно, японские производители покупают тару у Nagao Seikan, поэтому банки у всех одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2022 в 04:10, Ждунидзе сказал:

Кастом Гараж производитель заявляет, что завод совершенно другой. Тара понятно, японские производители покупают тару у Nagao Seikan, поэтому банки у всех одинаковые.

Вот это ответ ,а не то что у предыдущего спикера.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастом Гараж Залил. Проехал пока 1500 км. Пока всё норм, посмотрим как оно зимой себя покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2022 в 03:47, Кастом Гараж сказал:

Так это же Idemitsu

Может базу они и у Идемитсу покупапают, но это не Идемитсу))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже наездили? 
Отправляйте в УРЦ, укажите для них, что оплатит ГК Юником, и мою почту для счёта: v.pritula@uniqom.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунидзе 3600км. Через 2 недели будет 5000, буду производить замену масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги. Двигатель 4В11, 2012г, пробег 230.000. Расход масла 5w30  100/1000 км. Могу ли я рассматривать это масло на лето или круглогодичную эксплуатацию? (Подмосковье, трасса 75 проц). Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexisB да спокойно. Если реально 75% трассы, можно даже не смотря на невысокое щелочное число, менять скажем через 10 тыс км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи, у меня допуск масло по мануалу SL/GF-3 5w-30, subaru legacy bh5, ej204, 2001 год, пробег приличный, расход масла 500/5000, с такой периодичностью меняю масло, хочу залить этот tcl на пробу, подскажите, пожалуйста, подходит ли этот допуск для моего мотора? 

Вопрос конкретно в чем, можно ли залить sn/cf вместо sl/gf? Это масло заинтересовало тем, что, судя по анализу, оно достаточно жидкое для 5w-40 и обещает минимальный угар. 

Изменено пользователем Семён Валехметов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семён Валехметов да нормально будет, крепкая почти 5W-30. Вот только как у вас в Улан-Удэ с морозами? Потому что на этом масле ниже -30С запускать не желательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon большое спасибо за ответ, с морозами у нас все хорошо, но у меня машина запускается на прогрев при - 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon у меня сосед по посёлку покупает это масло, у нас морозы были в этом году -35 - он прекрасно запускался :) Зная его - весь мозг бы мне ложечкой выел, если бы проблемы какие-нибудь с запуском были, потому что он и аккум у меня купил, и масло регулярно берёт))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунидзе пока аккумулятор свежий/сильный/большой/новый можно прекрасно запускаться и на SAE 15W-40 :) Внутри просто другие процессы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...