Перейти к публикации

Низкотемпературные тесты на моторном стенде (Белковод)


GT OIL

Рекомендованные сообщения

Низкотемпературные тесты на моторном стенде (Белковод)

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, torcon сказал:

Смотреть с 1:29:50.

По центру Игорь Равенолов?

Ссылка на сообщение
1 час назад, DIMA312 сказал:

Где-то я уже постил...

Посоветовал своему коллеге по работе VMP (тогда был уверен в исключительности Рави)

Заказ был сделан в оф. онлайн магазине. Пришло масло, я отлил в банку и заморозил. Вот такое разочарование меня ждало при -18-20°С

Может ты купил это масло (такое раньше было)?
 

2016-07-24_130846.png

Сейчас вот что заявляют:
2021-03-08.thumb.png.cf8afd27c2c995431203c59e0c816e5d.png

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Mikong сказал:

Может ты купил это масло (такое раньше было)?

В описании было точно упоминание о ПАО... Это было в тот период, когда появилось SMP, по факту оно наверное и было а канистре VMP...:unknown:

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Роман 73 сказал:

многовато, вы не находите? 

Там цены на всё выше

Ссылка на сообщение
18 минут назад, DIMA312 сказал:

В описании было точно упоминание о ПАО... Это было в тот период, когда появилось SMP, по факту оно наверное и было а канистре VMP...:unknown:

Ну как обычно с равенолом)
У них по ходу фишка такая, что бы распродать старые запасы, нужно Белководу новый тест с спецзамесом предложить) вот ты и клюнул по ходу)

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mikong сказал:

....нужно Белководу новый тест с спецзамесом предложить) вот ты и клюнул по ходу)

Не знал я никаких белководов... Просто раньше доверие было, которое со временем безвозвратно ушло....

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Mikong сказал:

Белководу новый тест с спецзамесом предложить

Честно говоря не верится, что Белковод повёлся на спецзамес. Непонятно зачем ему в очередного клоуна с ютуба превращаться. Вряд ли заплатили много за рекламу, если такой договор и был.

Если и правда спецзамес и он знал, то печаль ...никому верить нельзя)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hant86 сказал:

Честно говоря не верится, что Белковод повёлся на спецзамес. Непонятно зачем ему в очередного клоуна с ютуба превращаться. Вряд ли заплатили много за рекламу, если такой договор и был.

Если и правда спецзамес и он знал, то печаль ...никому верить нельзя)

У него пункт по замену масла , в котором в приоритете п.13 ...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

У него пункт по замену масла , в котором в приоритете п.13 ...

Да ради бога. У многих сто есть партнёрские соглашения. Но спецзамес продвигать...это уже днище, если осознанно идти на это. Обман своих зрителей. Репутацию же не вернёшь потом. Поэтому сомнения ещё есть)

Ссылка на сообщение
4 часа назад, torcon сказал:

Мое мнение о Белководе поменялось после вот этого интервью :) Смотреть с 1:29:50.

(перевернуто было с ног на голову, Ойл Клуб обсмеян, правда извращена, для выяснения "правды" пригласили только одну сторону - Равенол.)

https://youtu.be/HX5L26mosIo?t=5377

Вот этого выпада Белковода я тогда если честно не понял... Надеюсь это было глупое недоразумение. 

  Спасибо за информацию. В принципе Андрей уважительно отзывается об Ойл - клубе и какого то негатива в адрес клуба не озвучивает. Возможно в ролике была попытка прояснить ситуацию, возможного смягчения ситуации с рави, но позиция представителя понятна, она неизменна, поэтому, как говорится в одном фильме, ситуация с рави: "скрипач не нужен". Мое мнение, рави в отношении с ойл клабом конкретно обделались, и судя по ролику пытаются обелится в рунете, рекламируя форумы, предоставляя возможность бесплатных анализов, но я думаю, эта фирма не стоит того, чтобы бурно ее обсуждать - при ее ценовой политике, гораздо проще найти продукты с такими же или лучшими характеристиками у более именитых производителей. Лукой в аналогичных ситуациях ведет себя гораздо продуктивнее. По поводу А. Тоскина мое мнение не изменилось, надеюсь у него в отношении клуба также позитивное мнение.

Ссылка на сообщение

rodof тем не менее, он не пришел ко мне и не спросил что было у нас с Равенолом, а в инет выдал их версию, обличающую Ойл Клуб во лжи и подлоге анализов... Выводы на основе увиденного делать вам. Я на счет спец замесов от равенола его лично предупреждал, он этому не поверил... ну и ладно :)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, torcon сказал:

тем не менее, он не пришел ко мне и не спросил что было у нас с Равенолом, а в инет выдал их версию, обличающую Ойл Клуб во лжи и подлоге анализов... Выводы на основе увиденного делать вам. Я на счет спец замесов от равенола его лично предупреждал, он этому не поверил... ну и ладно :)

  Сейчас бегло просмотрел канал Андрея, рави там частенько присутствует, дружба с брендом имеет место быть. Как бы его личное дело. Смотрим в будущее, не оглядываясь назад.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, torcon сказал:

что было у нас с Равенолом

Наверное мало кто знает, что было. Из старожил в основном. Я предполал, что из за анализов, но деталей не знаю. Инфа здесь не попадалась, кроме упоминания ознакомительного в Правилах.

Может есть смысл запилить ролик с пояснениями, почему прекратилось на форуме обсуждение некоторых брендов масел)

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mikong сказал:

По центру Игорь Равенолов?

Нет, это представитель какой то, которого я не знаю и в глаза не видел. Это делегат, которого наделили полномочиями и задачей рассказать о ситуации с Равенолом и Ойл Клубом. Сам он вообще скорее всего и рядом не стоял, когда мы анализ делали в УРЦТЭИД. Показуха на камеру, ради обличения нас во лжи. :) В чем Белковод и замазался...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant86 сказал:

Честно говоря не верится, что Белковод повёлся на спецзамес. Непонятно зачем ему в очередного клоуна с ютуба превращаться. Вряд ли заплатили много за рекламу, если такой договор и был.

Если и правда спецзамес и он знал, то печаль ...никому верить нельзя)

Я тоже стараюсь эти мысли гнать прочь, но мне не понятно почему он тогда с ойла ушел, не по просьбе ли Равенол team)) после конфликта с клубом...а может вопросы неудобные ему задавали тут, я не знаю.

Лично мне как минимум странно, что в зимних тестах равенол всегда в лидерах у него, а люди на форумах пишут, что мутнеет даже при -20...у Белковода такого по моему ни разу не было...рецептуры какие то не понятные в анализах, отговорки какие то, "ой не в ту канистру налили, ой это старое масло в новой канистре" и подобные отговорки постоянно (были)...не знаю короче, лично мое ИМХО.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...