Перейти к публикации

Низкотемпературные тесты на моторном стенде (Белковод)


Рекомендованные сообщения

Низкотемпературные тесты на моторном стенде (Белковод)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, Mikong сказал:

почему он тогда с ойла ушел

Потому что здесь своя политика и цензура. Если начать в открытую не соглашаться или критиковать, то начнётся срач и тебя забанят) Проще отстраниться.

Возможно ты прав насчёт Белковода и равенола я особо не вникал в эти его отношения. Смотрел несколько роликов..как то вызвал уважение. Поэтому думал мелочно это опускаться до подтасовок для таких увлечённых своим делом парней)

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hant86 ну не надо придумывать что ли.  Ушел, не ушел, зайди в его профиль посмотри на его сообщения, на хронологию сообщений, у нас он был не частым гостем, писал мало, не имел ни одного предупреждения. По факту скажем так Белковод и не приходил что бы уходить, коммерческая составляющая для него у нас  никакая может поэтому и был редко, может быть были какие то другие причины озвученные выше или вовсе не озвученные.

А так да, интересный и познавательный у него канал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Согласен, я не знаю всех нюансов. Жизнь расставит всё по местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hant86 какая жизнь что расставлять то, я вам все аргументы, которые вы сами можете посмотреть и проверить

Форум ни когда не имел конфликтов с Андреем, повторю еще раз если посмотреть его профиль, он был здесь редким гостем.

 

ну а то что он сказал в эфире https://www.oil-club.ru/forum/topic/46331-низкотемпературные-тесты-на-моторном-стенде-белковод/?do=findComment&comment=1918011

кстати я даже и не знаю об этом , как и все читаю чуть выше - тут действительно "Жизнь все расставит по своим местам", Торкон сам удивился если читать выше, но там Рави и вливания, чему удливляться то в наше тяжелое время. Заметь форум Андрея ни в чем не обвиняет, Торкон только удивился и посчитал недоразумением. Не надо раздувать из ничего слона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Я только не понял в чём он замазался как пишет Торкон? Задал вопрос  равенол представителю про конфликт с ойл клубом?

Например я тоже не в курсе как и многие другие, с чего форум разорвал все связи с ними. Задал вопрос..получил ответ никак не комментировал и всё. Негатива не увидел в его действиях.

А насчёт его подтасовок дальше больше..если это правда всё и расставит жизнь..я в этом смысле писал.

На самом деле это не моё дело и тема. Копаться в этом не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hant86 сказал:

Я только не понял в чём он замазался как пишет Торкон?

не знаю, Торкон тайминг и ссылку на ролик дал - смотрите, раз пишет, видимо что то есть там , вы смотрели?

Еще раз говорю что у форума с Тоскиным вообще не было каких либо точек соприкосновения, тут даже и обсуждать нечего

 

С рави да там отдельная история, раз уж форумчане даже и с oil-club.de (на нашем форуме есть форумчане с каждого из клубов ) его упоминают в своих отзывах значит не все так гладко в королевстве рави.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hant86 сказал:

Копаться в этом не хочу.

Таки не копайте:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в двух темах - в этой и про Пенса - вынудили ModeratorSigma "выйти из тени" и заниматься перепиской вместо модерации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару тестов, ну и что там удивительного что так все возбудились. Вроде и так всем очевидно, что в морозищи ниже -30 надо лить нулевку, и лучше жидкую. Понятно, что -30 для масел 5w это потолок, разница между запуском -25  и в -30 колоссальная. И что 5w в -30 и ниже густеют, одни больше, другие меньше, смысл искать из них более текучие, когда есть 0w. То что масло к распредвалам и не только к ним, по тонким каналам сразу не доходит пока не нагреется тоже не секрет. Не вижу большой разницы, что через 40 сек оно из трубки потечет или через 20, все равно гуталин, да и нулевка тоже сразу не потечет. Валы все равно после ночи в масле и крутятся первое время не на сухую, ничего страшного в этом нет, масляная пленка все равно есть. Тест хорош с точки зрения, что можно видеть что происходит под клапанной в мороз на старте, но говорить, что какое то там прям завалило и конец света, а другое прям течет и защищает, ну как-то так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2021 в 21:01, Hant86 сказал:

ModeratorSigma Я только не понял в чём он замазался как пишет Торкон? Задал вопрос  равенол представителю про конфликт с ойл клубом?

Тут не поймет только тупой... Потому что поучаствовал в этой лжи и анти-пиаре направленном на очернение Ойл Клуба, где якобы я подменил масло для анализа. Равенол тогда накосячил в своем масле, а потом попытался уйти от ответственности, представив все так будто я смухлевал с образцом. Белковод дал ему микрофон на свои 200 тыс подписчиков. Что бы Равенол раструбил это на всю округу - "какой торкон мошенник и какие мы белые и пушистые". Что тут не ясно??? :) При этом он ко мне не пришел и не спросил, как было на самом деле? Хотя мы в личке с ним спокойно общались. Правда тогда была на моей стороне. Вот это некрасиво с его стороны. Надеюсь это было сделано необдуманно и по недоразумению... Вот и все. Не надо раздувать из этого сенсацию и обострять конфликт между Ойл Клубом и Белководом. 

 

Сам я считаю тесты Белковода правдивыми и адекватными тому что вижу. Тесты интересные и наглядные. Якуты показывают все как есть - это правда. Если не смотреть в этих тестах на масла ПАО от Равенола, которые там участвуют для показухи - ни одному заявлению и маслу ихнему не верю. Остальное там все правдиво перебегает и прокачивается, я со стороны своего опыта могу об этом судить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...