Перейти к публикации

ORLEN GREASEN SYNTHEX HT2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!

Ответьте, кто пользовался смазкой ORLEN GREASEN SYNTHEX HT2? Как она выдерживает нагрузки при небольших скоростях движения в небольших роликовых подшипниках? Заранее спасибо!

Изменено пользователем motik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20 минут назад, motik сказал:

Я так понимаю это Red Line CV-2 ?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Screwdriver78 сказал:

Да.

У нас, в "стране для жизни", нет такой в продаже... Чуть раньше купил для этого TUFF STUFF, но она водой вымывается и дубеет немного, но наверное, всё-таки буду смазывать ею.

Изменено пользователем motik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, motik сказал:

У нас, в "стране для жизни", нет такой в продаже...

А вы зря город в профиле не заполнили, можно было бы давать более предметные рекомендации с учетом географии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Screwdriver78 сказал:

А вы зря город в профиле не заполнили, можно было бы давать более предметные рекомендации с учетом географии.

Как и писал, плохо "двойка" подходит в эти подшипники, останавливаются ролики... Нужно "единичку" или ещё ниже, но у нас что-то в последнее время особо никаких смазок нет, даже в Минске, не могу даже Gadus S2 V220 1 купить, как и аналогичный Total... Они есть, но минимум 18 кг ёмкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motik Попробуйте через официалов https://total.by/

https://total.by/set-prodazh-2/

Возможно и в наличии у кого то есть

Вот к примеру церан в емексе  https://emex.ru/f?detailNum=188583&packet=-1

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motik Купите Fuchs Renolit S2 в авто1, подвеска будет летать, или Renolit HLT2. Обе под Ваши требования подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2020 в 09:24, SL1 сказал:

motik Купите Fuchs Renolit S2 в авто1, подвеска будет летать, или Renolit HLT2. Обе под Ваши требования подойдут.

Спасибо за подсказки, но по консистенции нужна с единицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите. Есть на выбор Total Multis EP1 и Shell Gadus S2 V220 1, какая из них получше будет? Или может в HUSKEY TUFF STUFF добавить чистой минералки?.. :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, motik сказал:

Спасибо за подсказки, но по консистенции нужна с единицей.

Не грузитесь так точностью пенетрации. +/- туда-сюда особой роли не играют. У Renolit S2 пенетрация 2/1 пересекается с 1. Помнится, Вы вообще масло или 0 хотели?

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SL1 сказал:
34 минуты назад, SL1 сказал:
39 минут назад, SL1 сказал:

Не грузитесь так точностью пенетрации. +/- туда-сюда особой роли не играют. У Renolit S2 пенетрация 2/1 пересекается с 1. Помнится, Вы вообще масло или 0 хотели?

Да я и рад бы не грузиться, но 2 явно не подходит, может даже и 1 будет много. Иголки не крутятся, стоят на месте. Если не подойдёт 1, то буду "заправлять" ТАД 17 :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, motik сказал:

Если не подойдёт 1, то буду "заправлять" ТАД 17

Вылетит же, если сальников нет.

Пожалуй, тут хорошо пойдут смазки 00/000 для герметичных редукторов ручного электро- и бензоинструмента. Но опять, их надо удерживать в узле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Screwdriver78 сказал:

Сальники там есть, везде, но там своеобразная конструкция, может и вне сальников вытекать, и через сальники. Заказал Gadus, еденицу, посмотрю, что с ним получится, может нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...