Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Денис1303 сказал:

а чё не взяли на анализ? как минимум стоимость масла из стоимости анализа бы вычеркнулась.

это уже не ко мне вопрос,он сам накосячил вроде чем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon не нашел в списке сборов это масло. Шанс хоть есть, что насобриается на него?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2021 в 12:47, Prominade сказал:

Может потому что  там продает КамОил,  который кстати тут пытался  пропиариться и дать на анализ  масло

Даже мысли такой не было. Именно поэтому, чтобы не было таких мыслей, написали админу в личку, но предложение наше не приняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kam-oil сказал:

Даже мысли такой не было. Именно поэтому, чтобы не было таких мыслей, написали админу в личку, но предложение наше не приняли.

а второй аккаунт для чего создавали ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, avilovrnd сказал:

torcon не нашел в списке сборов это масло. Шанс хоть есть, что насобриается на него?)

Пункт 56. Собираем

Изменено пользователем viktor_ccs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Prominade сказал:

а второй аккаунт для чего создавали ))))

Потому что, после того как написал администратору, аккаунт пропал... На ту же почту без проблем зарегистрировал такой-же аккаунт. Думаю ничего плохого я не сделал, когда написал в ЛС администратору с предложением взять масло на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kam-oil сказал:

Потому что, после того как написал администратору, аккаунт пропал... На ту же почту без проблем зарегистрировал такой-же аккаунт. Думаю ничего плохого я не сделал, когда написал в ЛС администратору с предложением взять масло на анализ.

Проехали, почему у вас высокие цены на Таиф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prominade сказал:

Проехали, почему у вас высокие цены на Таиф?

Вы имеете ввиду цены на маркетплейсах Озон, Казаньэкспресс и Яндекс.Маркет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kam-oil вот только не надо рассказывать как это было, тк было все совсем по другому.

Вас выщелкнули по 10) Общение одного пользователя под разными никами запрещено! Приводит к бану на всегда под всеми никами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ModeratorSigma сказал:

 вот только не надо рассказывать как это было, тк было все совсем по другому.

Вас выщелкнули по 10) Общение одного пользователя под разными никами запрещено! Приводит к бану на всегда под всеми никами!

Скрытый текст

Я почему то так и предполагал, заход на форум с ложью изначально...такая себе репутация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лжи нет, просто 2 ника и все. Мы удалили эти обе учетки поэтому он смог зарегать сейчас тот же ник на одну из старых , использованых ранее почт.

Скажем так ранее он писал как простой форумчанин , потом захотел стать кем то другим и зарегал новый ник и стал кам-ойлом. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kam-oil я же написал в теме

21.09.2021 в 19:16, torcon сказал:

Товарищи представители не нужно регистрировать два аккаунта и писать под ними, это запрещено правилами форума. Один аккаунт - один человек. Иначе система вас забанит...

Все нормально вливайтесь :) Но только под одним ником. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то нарушил, прошу прощения)

А по поводу цен на маркетплейсах, ситуация такая, что затраты на размещение около 20%, поэтому цена получается как в розничных магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Kam-oil сказал:

Если что-то нарушил, прошу прощения)

А по поводу цен на маркетплейсах, ситуация такая, что затраты на размещение около 20%, поэтому цена получается как в розничных магазинах.

В розничных магазинах  корейских импортных  продуктов такая цена ?)) так себе отмазка . 

Есть что то убедительное? 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините моё невежество, но чем цена не устраивает? 

Роснефть магнум, на который только что собрали на анализ стоит около 700 ₽/литр

Таиф около 500 ₽/литр

Конечно, как блендеры они не известны. Но Таиф - серьёзное предприятие, которое само пао производит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...