Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon они и в рознице стоят осень 19 года, в Москве магазин Метро и Ашан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, torcon сказал:

Polion5 а зачем? Они здесь есть и прекрасно все увидят. Нужно будет сообщат. Надо признать в прошлый раз с Lukoil Genesis Universal Diesel 5W-30 они признали проблему. Это масло примерно той же даты выпуска август-сентябрь. У них там похоже какой то аврал на заводе был, выпускалось очень много новинок и все в одно время.

Я не прошу крови) и с интересом   следил за той темой и был рад обратной связи Лука с клубом, это о многом говорит в плане клиентоориентированности компании и многое "понять и  простить" (с).  Буду надеяться сами выйдут на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Да вроде нормально все излагаю без панихиды :) По какому случаю здесь улыбаться?

У меня нет привычки хайповать на чужих ошибках или ставить ногу на грудь, когда кто то споткнулся.

Да причём здесь хайп? Мы просто за тебя переживаем. Ты бы себя видел. Не принимай близко к сердцу. А то ещё пару таких произведений и всё. Сопьёшься не дай Бог)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скрою, расстроился. Раньше, не верящим в русское качество, я всегда подводил к носу результаты анализов Лукойла. "Смотри видишь хоть один косяк?". "Нет". "Ну тогда и вопросов нет". Своей агитацией и пропагандой, мы посадили на лукойл тысячи, а может сотни тысяч людей. А теперь да, мне немного взгрустнулось... Теперь Barmaley мне может поджопник навесить и будет прав. :D 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sanyi сказал:

У них что не дело то 30-ка а5 получается 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Форумчанин почем ник купил?;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, torcon сказал:

Своей агитацией и пропагандой, мы посадили на лукойл тысячи, а может сотни тысяч людей

Так и есть

image (7).png

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ss333 сказал:
  Показать содержимое

С mPAO бы, ценник в космос улетел:nea:, и КV100 урегулировалась бы:pleasantry:

 

Так он уже и так на границе ближнего космоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, torcon сказал:

Теперь Barmaley мне может поджопник навесить и будет прав. :D 

Главное, чтобы на Пенс...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alickaps сказал:

Но часть критики строится же не просто так, именитые бренды то как раз работают без осечек

у именитых тоже бывают косяки, просто они не попали в ленту ...сам сталкивался с очень значимыми косяками, которые имели место, просто редко, 1 раз в 15 лет....но серьезные были косяки, не просто 2 сантистокса колебаний вязкости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, для меня вот все не так однозначно, дано: bmw 2л турбобензиновый B48 2019, скачанный по VIN мануал гласит: (на скрине). Получается, чем новее допуск тем жиже, почитаемый тут SAE20 тоже топит за жижу и новые допуски, и данный экземпляр от Лукойла он же как бы пытается усидеть на двух стульях, в моем случае мне кажется самое оно - золы мало, жидкий как С2 и т.д. Другой вопрос, что с прошлого авто я внушен "коллегами по цеху", что для движка лучше погуще, все новые допуски для экономии и рассчитанного износа на срок гарантии..... 
А еще более другой вопрос, что офдилер ливанул не моргнув глазом LL-01, на мой вопрос "а как же мануал, вы чего?" сказали LL-04 только для сажевых следовательно только в дизель льем....  Офпред на мое письмо потом тоже съехал с темы, гад, типа дилер все правильно сделал, а почему в мануале так - будем выяснять (хоть немцам пиши на **даков)
Не знаю, по букве мануала так нельзя сказать что "я бы не залил в немца с прямым впрыском"

image.thumb.png.bf6c2a2d1fd3432809228cdebcb83d29.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ss333 сказал:
  Скрыть содержимое

Форумчанин почем ник купил?;)

 

А что красивые ники продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, neobrother сказал:

данный экземпляр от Лукойла он же как бы пытается усидеть на двух стульях, в моем случае мне кажется самое оно - золы мало, жидкий как С2 и т.д.

Ок, а зачем они тогда на этикетке C3 написали, вводя всех в заблуждение! Писали бы уже C2, а в скобочках почти c5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 
В 1.8 cdab 2012 года не стоит лить его? Просто интересно.

хотя на зиму уже купил Шел 0w30 с 504/507 допуском

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лукойл похоже сегодня будет бессонная ночь. Думу будут думать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...