Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15.12.2022 в 13:04, Роман 73 сказал:

Посмотел, там 12тыс.км пробега (1200л топлива), получается, что даже для газа это слишком много. Если в моточасах, то для 4-ёх литрового картера, можно смело катать 250м.ч/600-700л топлива - это на бензине и 350м.ч/или до 1000л топлива - это на газу. 

Ничего себе, я 250 моточасов максимум на Mobil1 x1 5W-30 ездил, на газу. Получается можно больше ездить? средняя скорость19 км. Лучше этого масла, в японский 3ZR-FE, нету за разумные деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хорошей ли альтернативой станет это масло в Toyta HiAce (2008, 2.7, 440 000 пробег, пропан) .?.. Сейчас на оригинальной тойте 5w30sp  (так повелось, какой артикул выдавал официал, то и лили).. прочитал тут, что оригинал весьма среднее масло, но ценник великоват.. ищу альтернативу за меньшие деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton77 хорошей. сейчас корейские масла вообще самая альтернатива, на современных пакетах SP :ZIC,KIXX,S-OIL,XTEER

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , это маслецо можно залить в jeep гранд чероки допуск по маслу MS-6395, MB 229.31 или MB229.51 и ACEA C3 , я лил его в камри , мне очень понравилось масло , и осталось около 20л , а камри продал или не подойдет в jeep gc wk2 , 3.6 бензин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Mymessengers 

Подскажите пожалуйста , это масло можно залить в jeep гранд чероки допуск по маслу MS-6395, MB 229.31 или MB229.51 и ACEA C3 , я лил его в камри , мне очень понравилось масло , и осталось около 20л , а камри продал или не подойдет в jeep gc wk2 , 3.6 бензин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIT123 вообще самое крутое масло из перечисленных будет ACEA C3 + MB 229.51(229.52) + 5W-30. Но если в Америке в этот мотор рекомендуется MS-6395, то как правильно заметил Любознательный, на короткие интервалы смены подойдет и это API SP ILSAC GF-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спектру после Petro-Canada SS норм будет? Сабж по цене сейчас самый дешёвый гидрокряк из Кореи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Хочу залить s oil red 9 в митсубиси 3.0 2007, катализатор отсутствует, стоит ГБО.

Сейчас лью мобил 1 5/30. Уж больно ценник кусачий и угар имеет место быть.

У s oil температура вспышки на 10° повыше.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр665 отличный вариант, лей даже не задумывайся, тем более с ГБО. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1mPeTuOuS при желании можно, но оно погуще будет, чем А5/В5.

 Можно замиксовать SP/GF-6 5w-30 и 5w-20, будет :good3:

Изменено пользователем Сергей Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...