Перейти к публикации

Руслан842

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Руслан842

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Масло
    Mobil1 x1 5W-30, Shell 5-40, Лук Люкс 5W-40 API SN

Старые поля

  • Авто
    Toyota Voxy 2010. Гранта 127
  • Стаж
    22

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Интересно, а в автодоке, есть направление дистрибьютор, неплохая цена.. никто не знает, подделки встречались там?
  2. Ничего себе, я 250 моточасов максимум на Mobil1 x1 5W-30 ездил, на газу. Получается можно больше ездить? средняя скорость19 км. Лучше этого масла, в японский 3ZR-FE, нету за разумные деньги?
  3. Спасибо, понял логику, но мое 9 тысяч стоит, надо "повыбирать" теперь масло, шел может
  4. Что думаете по поводу ситилинка? Там есть в отличие от ашана и ленты, а фирма крупная. Еще не пришло время замены, думаю у них куплю, и вернуть можно сразу без проблем. Я правда заливал x1, оно вообще пропало, пойду почитаю про esp/
  5. С обратной стороны. А в трубах небольшое количество крошки керамики присутствует.
  6. Ничего критичного нет вроде, небольшие процессы уже пошли, белые пятна это мусор и паутина пока лежал, я его еще не разрезал. По ЕЛМ показывал что уже не работает кат. Чек не горел. Он проехал 53 тысячи(Не знаю правда с новья кушала она масла или нет, у меня с 30 тысяч машина) с расходом масла 150-200 г на 1000 км. Средняя скорость 23 км/ч.
  7. Такого масла больше нет, лукойл сделала ребрейдинг
  8. Не дочитал как всегда. Но насколько я помню в этот двигатель с гбо рекомендовали Lukoil Genesis Claritech 5W-30,. а оно такое же?
  9. Надеюсь ничего, что я со своей грантой сюда, мотор тот же.. Пробег 53 т., я купил на пробеге 30. Кушала масло 200гр на 1000. На горячую вроде был перестук небольшой. Масло лукойл 5-40 генезис. Сам устанавливал ГБО. Сам перебрал двигатель, поменял поршни с кольцами, поставил заводские поршни только с выемками, как на новых сейчас, и группу С вместо В и в одном А. Перебрал голову. Причина жора была, наверное, как предположили на форуме приоровод, кольца стерлись, как мне кажется еще и то, что поршни были с большим тепловым зазором 5-7 соток, другого криминала не выявлено. Убрал катализатор, посл
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста, двиг 3ZR-FE и установлено ГБО сколько можно на этом масле проехать в городском режиме?

×
×
  • Создать...