Перейти к публикации

GToil GT Ultra Energy 0W-20 отработка на Toyota Prius после 6950км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

spieler приусы все гибриды :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fareastwood сказал:

spieler приусы все гибриды :hi:

Скрытый текст

Спасибо, буду знать. С таким расходом при таких условиях засомневался...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Привет Hybrid Club

и лубризоловскому пакету! :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spieler что поделать, начиная с октября у нас в Хабаровске зима, более-менее тепло только в марте. Прогревы, прогревы, прогревы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит канистра, отработка будет весной) правда с 1NZ-FXE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanderkot , 60% трасса, расход 9,35 л/100 км, это точно Приус? Если да, где ошибка? Если все верно, зачем нужен гибрид? У меня Саксид 4ВД с 1NZ  при коротких пробегах ( до работы 4 км) зимой 11 л/100 км расходует, почти то же самое.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skorp777 сказал:

vanderkot , 60% трасса, расход 9,35 л/100 км, это точно Приус? Если да, где ошибка? Если все верно, зачем нужен гибрид? У меня Саксид 4ВД с 1NZ  при коротких пробегах ( до работы 4 км) зимой 11 л/100 км расходует, почти то же самое.

Амурская область, гибридная вариация 1NZ - 6,7/100 км зимой. Строго город на 7900 км.

 

Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spielhur , вот в твоем случае я вижу преимущества гибрида. В отличие от шапки этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко! открыл страницу увидел красные маркеры, подумал ого, посмотрим сколько, железа да вкладышей настругало, а там зиро :i_am_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, skorp777 сказал:

vanderkot , 60% трасса, расход 9,35 л/100 км, это точно Приус? Если да, где ошибка? Если все верно, зачем нужен гибрид? У меня Саксид 4ВД с 1NZ  при коротких пробегах ( до работы 4 км) зимой 11 л/100 км расходует, почти то же самое.

переспрошу, но думаю ошибки нет. Просто зимняя эксплуатация и люди хотят садиться в теплую машину, а за комфорт нужно платить=) высоким расходом топлива. да и данный гибрид не экономит, а дает в долг=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздушник Hepafix норм? Просто если это голимое что то, из за него расход вырастет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет все таки описка, должно быть 550л, но это примерно тобишь +\- 20л зимой приус не экономит. я и хотел провести именно зимний тест, чтоб побольше  расход был,  чтоб  щелочное упало.

Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Это твоя отработка или одноклубника? 

Заливай они синтетический Kendall с жидким титаном, то хоть на какие-то интересные цифры можно было бы посмотреть. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...