Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Amsoil_Penrite

Amsoil Signature Series 5W-30 отработка на Nissan X-Trail после 8479 км

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Как бы представители и импортёры не старались но Amsoil не ходит долго и ни о каких увеличенных интервалах речи и быть не может)))

400+ мч - это не долго? 

Posted (edited)
6 часов назад, mastakillla сказал:

Как бы представители и импортёры не старались но Amsoil не ходит долго и ни о каких увеличенных интервалах речи и быть не может)))

Сколько бы не держалось щелочное, но куча сажи и прочих продуктов отработки достаточно обогатят состав при большом пробеге.  Замечательный состав, если таковым является, просто обязан держать всю эту муть в себе и гонять по маслоканалам....Оно Вам надо?

Edited by Николай 3

mastakillla в вегасе ходят 700мч и более, по 14-15-25 тыс миль с анализами, см ютуб

можно говорить что америкосы оценивают масло поверхностно, но нет, те же показатели что и на форуме.

более широкие границы норм.

Николай 3 400+ моточасов - вполне хороший результат. при средней скорости 30-35 км/ч это 12-13 тысяч км пробега. даже при моей средней в 21 км/ч 8500 км мне вполне хватает. 

Posted (edited)
04.06.2020 в 08:22, Amsoil_Penrite сказал:

Николай 3 400+ моточасов - вполне хороший результат. при средней скорости 30-35 км/ч это 12-13 тысяч км пробега. даже при моей средней в 21 км/ч 8500 км мне вполне хватает. 

Это не единственный приятный бонус данного продукта. Вовсе не значит, что всем жизненно необходимо высасывать все соки под завязку...:)

Я вот, не люблю темный цвет масла (обязан быть, т.к. масло удерживает в себе всю сажу), не смотря на его вполне нормальные эксплуатационные характеристики. Кому то это аргумент при выборе,-зачем лить дорогое, все равно сливать на 250..Мне не аргумент, залью хорошее и солью, еще "хорошее".

Edited by Николай 3

03.06.2020 в 18:13, IliaP. сказал:

mastakillla в вегасе ходят 700мч и более, по 14-15-25 тыс миль с анализами, см ютуб

можно говорить что америкосы оценивают масло поверхностно, но нет, те же показатели что и на форуме.

более широкие границы норм.

Что-то не вкурил... На североамериканском рынке для данного двигателя интервал смены масла составляет 5000 миль/6 мес. (США), 8000 км/ 6 мес. (Канада). Только нюанс - рекомендованное масло с вязкость 0-20.