Перейти к публикации

ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Red сказал:

Топ - значит топовое, хорошее. А зеро - это значит ноль, никакое :)

:good2: :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Этот экземпляр vs Valvoline XL-III 0w30 вообще идентичны по сути? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vadim238 сказал:

Добрый день!

 

Этот экземпляр vs Valvoline XL-III 0w30 вообще идентичны по сути? 

Да. Оба на Infineum.Оба VW 504/507 .

Изменено пользователем Lenard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на Мегамаркете 8 литровок, 2 из них протекли, есть специалисты на форуме, оцените пожалуйста оригинал или подделка, буду очень благодарен

MVIMG_20240401_205507.jpg

MVIMG_20240401_205527.jpg

MVIMG_20240401_205610.jpg

MVIMG_20240401_205649.jpg

MVIMG_20240401_210521.jpg

Изменено пользователем gleb27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gleb27 

01.04.2024 в 20:36, gleb27 сказал:

Купил на Мегамаркете 8 литровок, 2 из них протекли, есть специалисты на форуме, оцените пожалуйста оригинал или подделка, буду очень благодарен

Я не специалист, но по внешним признакам оригинал. Да и масло не популярное, чтоб подделывать. Общался с ZIC по горячей линии, дали номер офф представителей моего региона (директора). С их слов масло не подделывают, случаев не выявлено.

Под пробкой еще есть картонная "пломба" с надписями ZIC sk.

Тут у меня вопрос, как масло могло протечь. Неужели разгерметизировалась пломба? Без вскрытия пробки не определить. Ну и у на сайте зик есть список офф дилеров. У продавца бывает сертификать на масло и на то что он офф представитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psyside у меня такое масла на балконе протекло. Полки низкие, канистра лежала месяц на боку, немного вытекло. Масло орига 100%. Не знаю как они это делают, но они это могут. Просто забейте на этот факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее (у Озона покупал). Я снял целофан кольцо, отмыл и поставил вверх тормашками канистры на лист бумаги. Они оказались герметичными. Исходя из чего я сделал вывод, что протекло что-то другое). Возможно где-то на каком-то складе кто-то накосячил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...