Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19 минут назад, Евген 48 сказал:

Вторичка это корейцы и япы, тут без вариантов.

 

И немцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paulson сказал:

И немцы?

Здесь не силён, без понятия, но если взять остаточную стоимость моего рафика 2013г. и какого нибудь Тигуана, думаю счёт будет не в пользу немца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson Немцы ещё может быть ) но явно не шведы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, veselchak сказал:

Paulson Немцы ещё может быть ) но явно не шведы.

 

veselchak на москвичёвском форуме один товарищ на Volvo 460 древненькую "обплевался", сравнивает с Москвичём - ходовая-подвеска и прочее слабее, проводка хилая и замороченней, и ржавеет нехило

А с кулисой МКПП вообще "запарился" - там механизм своеобразный, втулки долго не служат, уж всякие ставил, и на 3Д принтере делал

Тем не менее решил наступить на те же грабли :)  - взял ещё S70, пока не особо разобрался, как понимаю - не пишет про неё

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Евген 48 сказал:

Здесь не силён, без понятия, но если взять остаточную стоимость моего рафика 2013г. и какого нибудь Тигуана, думаю счёт будет не в пользу немца.

Давно пора уже ввести в России новую валюту под названием Тойота, как не кризис в стране все сразу бегут скупать Тойоты, что бы деньги не просрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Роман 73 сказал:

Новый кроссовер С-класса за 1млн.499тыс.руб - Киа ХСид. Видео короткое, всего 7минут 

  Показать содержимое

 

 

ну такое брать за эти деньги сомнительное удовольствие. Я вообще не понимаю кроссовер без Полного привода. Пусть я и пользуюсь им как таковым летом 2-3 раза, но зимой просто божественно. Паркуешься в сугробе, трогаешься в любую горку без букса спокойно ездишь по городу в снегопад, когда коммунальщики ждут когда он сам растает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ знакомые продают или в трейдин сдают рафик 3 года 2л варик пробег, что то около 20 после бабушки (реально бабушка гоняет) 1,3-1,4 ляма.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson я Вольво выставлял на продажу. За месяц никто не позвонил. В итоге в трейд ин забрали минус 100 от моей цены на авто ру и Авито. Хорошо трейд ин есть) По мне так в таких авто ликвидность ноль. Если и брать что то такое то с перспективой самому ездить долго.

 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veselchak сказал:

Paulson я Вольво выставлял на продажу. За месяц никто не позвонил. В итоге в трейд ин забрали минус 100 от моей цены на авто ру и Авито. Хорошо трейд ин есть) По мне так в таких авто ликвидность ноль. Если и брать что то такое то с перспективой самому ездить долго.

 

У тебя вроде какая-то не совсем удачная модель и конфигурация была.

Так-то старые вольвы типа XC70 с нормальными агрегатами котируются и стоят на вторичке норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr Может и так. Да движка норм. Робот фордовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, veselchak сказал:

Робот фордовский.

 

Не в почёте он был (и есть?), насколько в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Paulson сказал:

 

Не в почёте он был (и есть?), насколько в курсе

Думаю его уже не ставят. Много проблем с ним было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Евген 48 сказал:

По городу 15л.

чот много...по бк хай ~13 ест, но не проверял.по трассе +- точно расход показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый что на б/у глк ездил лет 5 а в декабре купил новый дизельный тигуан на максималках, собирается опять б/у глк брать(но уже рестайлинг,бюджет ~1,5), а тигу говорит и продать не жалко...

как то так...

всё про дизель...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dydezzz сказал:

чот много...

Мопед не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...