Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Интересная тенденция однако. Что случилось в мире что многие фирмы начали заниматься не совсем профильными для себя деталями подвески: SKF, FAG, 

теперь вот каяба начала. 

Себе на авто заказал сайлентблоки SKF, заявляется полное соответсвие оригиналу. 

Ссылка на сообщение

Доброго дня! При добавлении в гараж  ввожу VIN  ( Z8NTBNT32ES117355 ) , а данное авто не вводится в гараж и соответственно не могу воспользоваться каталогами для заказа. АMR-4107

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dreamman сказал:

Интересная тенденция однако. Что случилось в мире что многие фирмы начали заниматься не совсем профильными для себя деталями подвески

Выход из кризиса поковать не профиль под раскрученным брендом

Ссылка на сообщение
4 часа назад, agstroy сказал:

При добавлении в гараж  ввожу VIN

Вашего вина нет еще в онлайн каталогах, только в оригинальных он пробьется

Ссылка на сообщение

autodoc планируется ли открытие офис в МО г. Дедовск?

Ссылка на сообщение

autodoc купил масло Total 9000 energy FGC 5w-30 у поставщика VIT, на крышке белорусская акцизная марка и наклейка белойгрупп, как я понял масло пришло из Белоруссии, написал на почту белойлгрупп, они ответили, что не поставляют масло в Россию, я купил контрафакт? 

Ссылка на сообщение
Скрытый текст
56 минут назад, Sash'ok сказал:

они ответили, что не поставляют масло в Россию

Они сами могут и не поставлять, но что мешает какой-нибудь Белорусской ОООшке закупать в белойлгрупп масла и поставлять хоть в Занзибар?

 

Ссылка на сообщение
26.01.2021 в 10:22, autodoc сказал:

Maxxixx  здравствуйте! Как получите канистру, пришлите фото номера партии нам в личные сообщения, запросим паспорт у поставщика.

Здравствуйте!

Не могу направить Вам сообщение

 

20210131_220420.jpg

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sash'ok сказал:

autodoc купил масло Total 9000 energy FGC 5w-30 у поставщика VIT, на крышке белорусская акцизная марка и наклейка белойгрупп, как я понял масло пришло из Белоруссии, написал на почту белойлгрупп, они ответили, что не поставляют масло в Россию, я купил контрафакт? 

БелОилгрупп продаёт масло на территории Республики Беларусь другому поставщику, который уже поставляет мало в Россию. Это не контрафакт.

Ссылка на сообщение
30.01.2021 в 20:34, Direct сказал:

Здравствуйте, на сайте масла SINTEC - autodoc не указан как партнер, а вы его продаете. Подделки?

Здравствуйте. Почему подделки? На сайте производителя есть раздел "где купить", и нигде не указано, что в других магазинах продаются подделки. В нашем прайс-листе по продукции SINTEC есть предложения официальных дистрибьюторов .

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Maxxixx сказал:

Здравствуйте!

Не могу направить Вам сообщение

Здравствуйте! Попробуйте еще раз, или отправьте на почту: 6406600@autodoc.ru

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
30.01.2021 в 09:50, Kalinidos сказал:

autodoc планируется ли открытие офис в МО г. Дедовск?

В ближайшее время не планируем открытие офиса в г. Дедовск, в будущем не исключаем такую возможность. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, autodoc сказал:

Здравствуйте! Попробуйте еще раз, или отправьте на почту: 6406600@autodoc.ru

Направил письмо с адреса maxxnikolaev@gmail.com.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...