Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген 48 хорошее маслице по анализу,мне понравилось.Импортозамещение идет полным ходом...:pardon::acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А масло, на самом то деле, нормальное. Серы мало, зольность невысокая( для А3), зимой заведётся без вопросов, молодцы ребята.) 

P.S. У нас с РБ в прошлом году "расследование" масленное проводили, покупали на рынке, Дак в банках была налита обычная минералка, а тут все чинно-благородно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Maslotorg сказал:

С чего вы это взяли? В ленте и метро куча контрафакта, на сайте производителей масла указаны как оф точки продаж сети автомагазинов где стопроцентный левак. Даже на заправки Роснефть масло поставляет на сама Роснефть, а, например, такие фирмы как моя, просто выиграв конкурс.

 

Извините, насчет поставок в МЕТРО, Лента "ПОДДЕЛОК" у Вас есть твердая уверенность или предположение. Конечно можно предположить, что возможен сговор категорийного менеджмента с поставщиком, но если данный факт подтвердиться, то немецкие менеджеры так это дело не оставят, - судебное и штрафное разбирательство гарантировано: репутация компании превыше всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челябинский таксист сказал:

у Вас есть твердая уверенность

а Вы разве не заметили? у человека непоколебимая уверенность, подкреплённая железобетонными фактами и аргументами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное, нормальное, единственное что возможно немного минералки есть, и пик низкий, и мутное немного. Мы подумали что там какой то из дешевых лукойлов, для этого совратили форум протестить Лукойл Супер 5W-40 но оно оказалось совсем другое... :D Решили, что если будем так наугад тыкать, то рано или поздно получим "звезды" от людей и на этом успокоились... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, torcon сказал:

совратили форум протестить Лукойл Супер 5W-40

Скрытый текст

Ах тыж Евген48:acute: До последнего открещевался...

 

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, админ с утра ещё бредит, про каких то полковников рассказывает :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48, получается, в PLM и УРЦ протестировано масло из двух канистр из одного магазина?

PLM, конечно, здорово искажает данные: ZDDP занижен, Кальций тоже. С TBN непонятки: PLM мерит методом ASTM D-4739, а УРЦ - D-2896, а результат одинаковый! Я не утверждаю, что в УРЦ мы получаем истинный результат, но он логичнее выглядит: TBN 8.9 по 2896 выглядит нормально для Кальция 2200 ppm + Магний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy я просил ПЛМ перемерить шелочное, но в ответ была тишина, возможно из за того, что ушел Наран. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно та первая канистра-торпеда которую раздербанили что бы понять и убедиться что это подделка. 

ПОДДЕЛКА CASTROL! Проходит ВСЕ ПРОВЕРКИ КОДОВ! 2020г. Как отличить подделку_ - YouTube.png

 

То есть под каждой подделкой, огромный труд и затраченные средства на эти все канистры, анализы... Что бы не ввести в заблуждение народ по глупости и сделать все профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Евген 48 сказал:

IMG_20191229_103730.thumb.jpg.c9941bbb5706f25e1352bb80f5a58cd4.jpg

у тебя кстати тут вандервафля как то плохо видна, такой угол что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon лучше не смогу сфоткать, кто хочет, пусть приезжает, в живую посмотрит:D

IMG_20191229_115400.thumb.jpg.05b38b3be1a2ddd2f4be8099574aef98.jpgIMG_20191229_115425.thumb.jpg.14ec35eef9d19c06999ee1e7e13b5c41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Dimmy я просил ПЛМ перемерить шелочное, но в ответ была тишина, возможно из за того, что ушел Наран. 

Евген 48  у меня возникает сопутствующий вопрос: если ПЛМ лепит "горбатого",что мне делать. У меня есть 2 анализа по отработке с моей машины,а они получаются не корректные(не точные).Если я отправлю следующие анализы в другую лабу,то как мне сравнить анализ по износу(оборудование в разных лабах разное и результат будет не корректный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik вопрос немного не по теме.

я делал отработки в двух лабах совсем недавно.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...