Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Castrol


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюCastrol Россия - Ответ официального представителя Castrol Россия  .

 

Сразу же оговорю, что Castrol Россия  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Т

@Patroly62, у тебя вообще кадр: выдавленный код из Италии. Насколько я знаю, такой только с немецкого и бельгийского завода идет.

 

Т.е. в Италии на канистрах код не выдавливают, а рисуют? Это точно или предположение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это точно или предположение?
Точно может сказать только уважаемый Эксперт :pardon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза: "Завод не подтверждает...." гарантированно говорит о подделке данного продукта? А то есть мысль наказать продавца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза: "Завод не подтверждает...." гарантированно говорит о подделке данного продукта? А то есть мысль наказать продавца!

Недавно был такой вопрос: Эксперт ответил однозначно

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25176-voprosy-ofitcialnomu-predstavitelyu-castrol/?p=958368

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Эксперт Castrol,

случайно про меня не забыли: сообщения 792, 794

 

@Alex2, добрый день.

 

В пятницу мы отправили запрос на завод по вашему случаю. Ждем ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Alex2, добрый день.

 

В пятницу мы отправили запрос на завод по вашему случаю. Ждем ответ. 

Хорошо, будем ждать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза: "Завод не подтверждает...." гарантированно говорит о подделке данного продукта? А то есть мысль наказать продавца!

 

@Patroly62, добрый день.

 

В теории, если продукт не предназначен для рынка РФ и РБ, завод может не подтвердить выпуск по запрашиваемому локальному артикулу, поэтому всегда просим указывать полное название продукта, фасовку и делать фото этикетки и маркировки, чтобы исключить ошибку. Но в вашем случае - продукт с указанными вами маркировочными данными не нашего производства, его уже проверяли в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patroly62, добрый день.

 

В теории, если продукт не предназначен для рынка РФ и РБ, завод может не подтвердить выпуск по запрашиваемому локальному артикулу, поэтому всегда просим указывать полное название продукта, фасовку и делать фото этикетки и маркировки, чтобы исключить ошибку. Но в вашем случае - продукт с указанными вами маркировочными данными не нашего производства, его уже проверяли в этой ветке.

Спасибо за ответ!

Продавец просит показать оф. ответ завода. Можно такой документ получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Продавец просит показать оф. ответ завода. Можно такой документ получить?

@Patroly62, добрый день.

 

Для получения документального подтверждения вы можете обратиться к импортеру продукта, контактные данные указаны на тыльной этикетке. 

Изменено пользователем Эксперт Castrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эксперт Вы не забыли про пост 796? Могли бы разъяснить мне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мне необходимо трансмиссионное масло в МКПП с синхронизаторами с допуском GL-3, GL-4 в азиатский автомобиль (японский, для внутреннего рынка). В вашей продукции моим запросам отвечает масло  Syntrans Multivehicle 75W-90 в литровой упаковке,  хочу приобрести его. Заказывать собираюсь через emex. При выбора масла  каталог дает несколько вариантов одного масла ( на прикрепленном файле).attachicon.gif12.jpg

Вопрос в следующем, как определить оригинал, и какое именно масло мне купить? Чем эти масла отличаются? Кроме первого там  допуск по вязкости другой . Заранее спасибо. 

@Роман 36rus, добрый день.

 

Приношу свои извинения, я действительно пропустил ваш вопрос.

 

Сама по себе спецификация API GL-3, согласно публикации API 1560 "Lubricant Service Designations for Automotive Manual Transmissions, Manual Transaxles, and Axles" от 1995 года относится к выведенным из обращения. Т.о. в нашем ассортименте отсутствуют продукты уровня свойств API GL-3. В агрегатах, где указывается необходимость использования масел класса API GL-3 мы рекомендуем использовать масла API GL-4.

 

Трансмиссионное масло Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 - наше универсальное трансмиссионное масло класса качества API GL-4, класса вязкости SAE 75W-90.

 

Упаковки  трансмиссионных масел Castrol не обладают такими же степенями защиты, как моторные масла. На сегодня внешним признаком, подтверждающим оригинальность продукта, является уникальная крышка с телескопическим шлангом для удобной заливки. При покупке нужно обращать внимание на то, что защитное кольцо на крышке не нарушено. Способ маркировки упаковки зависит от завода-изготовителя и конкретного продукта, и к сожалению, может различаться. Самой надежной гарантией от покупки неоригинальной продукции или продукции, является приобретение его только у официальных дистрибьюторов, в авторизованных точках продаж или у официальных СТО-партнеров Castrol . Полный перечень доступен на нашем сайте www.castrol.com/ru в разделах "Где купить", «Где заменить», «Наши дистрибьюторы».

 

Касательно заказа позиций в интернет-магазине EMEX. Код нашего официального партнера, как поставщика в EMEX - MMZA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем различие кодов при заказе через емех? это одно и то же масло, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. купив у вашего оф. представителя ( в EMEX - MMZA.), я могу быть уверен на 100% оригинальности масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем различие кодов при заказе через емех? это одно и то же масло, или нет?

 

@Роман 36rus, добрый день.

 

Этот вопрос корректнее адресовать в EMEX, т.к. я не в курсе всех принципов работы и алгоритмов данных площадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...