Перейти к публикации

Syntholux L-132, Фуллерен С-60, Гидроксилированный фуллерен С60, Смесь фуллеренов С60 и С70, Углеродные нанотрубки, Ультрадисперсный графит, Дисульфид молибдена, Тефлон, Фуллереновая сажа, Фуллереновая чернь


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, chevysamara сказал:

Сейчас по такой цене уже не продадите?

Сколько штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 штуки чтобы размазать транспортные на 1 литр , как вы и написали выше. Фуллерены мне не по карману, хотя хотел бы конечно попробовать. Чтож буду читать ваши и другие отчеты по ним и радоваться. Синтолюкс планирую лить в Татнефть Люкс или Люкс ПАО на Фиат Дукато, а так же  на Санта фе 2,2crdi с DPF

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
44 минуты назад, chevysamara сказал:

4 штуки чтобы размазать транспортные на 1 литр , как вы и написали выше. Фуллерены мне не по карману, хотя хотел бы конечно попробовать. Чтож буду читать ваши и другие отчеты по ним и радоваться. Синтолюкс планирую лить в Татнефть Люкс или Люкс ПАО на Фиат Дукато, а так же  на Санта фе 2,2crdi с DPF

 

Ответили в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, chevysamara сказал:

Фуллерены мне не по карману

Для форумчан продаем от 0,3гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

industrymerkil получил сегодня посылку , Спасибо Александр , только по моему я за один литр Эстеров заплатил , ну и большое спасибо за фуллереновую сажу , чернь и катодный депозит 

 

20200103_105238.jpg

20200103_105518.jpg

20200103_105551.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы остались на фазенде , по этому замешал на глаз 0.25гр содержимого в 50мл диэстерах,  подержал примерно 30мин на батарее , пока что не вся фракция размешалась , по цвету жижа то-ли бордовая ,  то-ли коричневая , когда по стенке баночки стекает 

20200103_115951.jpg

20200103_112712.jpg

20200103_112435.jpg

20200103_112715.jpg

20200103_120000.jpg

20200103_120156.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

industrymerkil ну вообщем даже и не знаю как там на счет пропорции фуллеренов в 1гр на 4л в первую заливку , мой глаз подсказывает что 0.25 гр будет достаточно для первой заливки , ну на крайняк 0.1гр на литр масла , больше не нужно , а в последующие заливки и того меньше 0.1-0.2 гр на 4л масла будет достаточно и то через масло , а не в каждое , итак немогу растворить 0.25гр в 50мл диэстерах 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector пробуй в ультразвуковой ванне. Есть, например, у тех, что ювелирку ремонтирует, или кто профессионально телефоны чинит. ею хорошо промывать детали, но так же и смешивать.

Жидкость в баночку, в баночку порошок. Баночку в ванночку и минут 15 сорок килогерц вибрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Projector сказал:

только по моему я за один литр Эстеров заплатил

:unknw:

2 часа назад, Projector сказал:

итак немогу растворить 0.25гр в 50мл

Это много на такой объем. Только в толуоле растворяется при нагревании больше 0,9гр/л.

В диэстерах максимум 0,5г/л, остальное остаётся в осадке. Сам так и заливаю с осадком при работающем двигателе.

В Гур вообще насыпал порошком.

Буржуи для обработки трущихся поверхностей мотора как раз его не растворяют, а делают коллоидный раствор в моторном масле с помощью УЗ, разбивают частички на более мелкие.

По их методике как раз этот не до конца растворенный фуллерен наслаивается в зонах контакта и повышенного давления.

Мое мнение, что фуллерен должен работать и в дозировке 50-200ppm. 

Нужно будет делать анализ. Сейчас тема фуллеренов многим интересна, люди интересуются и начинают брать по-тихоньку. Результаты применения не заставят себя ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Projector сказал:

большое спасибо за фуллереновую сажу , чернь и катодный депозит 

Ждём исследования на микроскопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, пишут ученые, что надо добавлять фуллерен в количестве 5 процентов масс.

Что это и сколько мне пока не понять. Надо у

СИНТЭКС спросить. Он считает очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, industrymerkil сказал:

Ждём исследования на микроскопе.

Ну я пока не могу размешать полностью для того что бы сфоткать на микроскопе , хотя как говорит zaharia возможно ультразвуком и размешается , но глазом видно что эстеры впитали не хило , аж темно- коричневые на просвет , но опять же можно через фильтр лента синяя немного пропустить расстворенной жижи и отфильтровать не растворенные частички слипшегося остатка , тогда можно и на микроскопе глянуть фуллерены , фуллереновую сажу , фуллереновую чернь и катодный депозит , завтра на работе всего замочу по чуть - чуть  

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Projector сказал:

Ну я пока не могу размешать полностью для того что бы сфоткать на микроскопе , хотя как говорит zaharia возможно ультразвуком и размешается , но глазом видно что эстеры впитали не хило , аж темно- коричневые на просвет , но опять же можно через фильтр лента синяя немного пропустить расстворенной жижи и отфильтровать не растворенные частички слипшегося остатка , тогда можно и на микроскопе глянуть фуллерены , фуллереновую сажу , фуллереновую чернь и катодный депозит , завтра на работе всего замочу по чуть - чуть  

Полностью размещать не получится, есть предел растворимости. Сначала пусть отстоится потом через фильтр и потом в микроскоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

industrymerkil Завтра растворю  , отфильтрую  и пофоткаю,  на ультразвук тратиться не охота 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

industrymerkil но цвет уже нравиться , красноватый - бордовый оттенок уже есть , в сравнении с нанокарбоном от Вячеслава , был серого оттенка на стенках баночки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...