Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, elvis сказал:

Масло крепче, чем кажется :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Booster сказал:

Кроме этого еще и разные классы вязкости 0w и пятерочка, но если посмотреть на шелловские масла и добавить к сравнению показатель серы- то я считаю что GTL должен быть. В тех доке -52 застывание, вспышка и ИВ совпадают.

https://www.quakerstate.com/en_us/products/full-synthetic-motor-oils/quaker-state-ultimate-durability/_jcr_content/par/productDetails.stream/1525461332804/cc3a062494be8e0c410159979f2f57e9838a85a9/QuakerState_Ultimate_Durability_0W-20_Full_Synthetic_Motor_Oil_SN-GF5_2016_001G1650.pdf

Тоже считаю, что немного (примерно 5%) добавлено GTL или ПАО. В любом случае - шикарное масло; чистая база, жирный пакет присадок - эдакий бюджетный Mobil 1.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dumus сказал:

Тоже считаю, что немного (примерно 5%) добавлено GTL или ПАО.

Как вариант, это может быть кряк+ПАО. Добавлять GTL в кряк нет особого смысла, т.к. это взаимозаменяемые базы. Проще масло на GTL полностью сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме по QS обсуждалось, что в MSDS стоит ПАО как один из возможных компонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду ещё докуплю QSUD, только 5-20)). В лето просто бомба за такие то деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dimmy сказал:

8) Содержание серы = 0.199 - очень низкое, что подтверждает мысли о читсейших базовых маслах и современном пакете присадок на салицилатах Кальция и Магния (вариации на тему Infineum, скорее всего)

Это формулировка Оронита.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким NOAC только GTL так может ( в данном случае ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, alex323 сказал:

Пойду ещё докуплю QSUD, только 5-20)). В лето просто бомба за такие то деньги.

Скинте Артикулы коды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schaxter сказал:

Скинте Артикулы коды 

В шапке темы QS закреплены, посмотрите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло достойное, но мне как обладателю невпрыскового мотора такая рецептура ни к чему. А тенденция идёт именно к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lzsound сказал:

С таким NOAC только GTL так может ( в данном случае ). 

Согласен. На битоге в прошлом году разбирали новую линейку "Государства Квакеров" .

 UD на  gtl из Малайзии(Бинтулу). Причем по их мнению он крепче и лучше пеннзойловского.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sanyi сказал:

Масло достойное, но мне как обладателю невпрыскового мотора такая рецептура ни к чему. А тенденция идёт именно к ней

Смотрите шире, тут ведь не только Са-Мg пакет, но и остальные показатели на высоте. Более того, такие же пакеты у Мобила отлично отрабатывают независимо от двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sanyi сказал:

обладателю невпрыскового мотора

Карбюратор??:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...