Перейти к публикации

Aral HighTronic 5w40 Api SL свежее от Abc


Рекомендованные сообщения

Aral HighTronic 5w40 API SL свежее

Aral HighTronic 5w40 Api SL Abc.pdf
Aral-HighTronic-5w40-Api-SL-Abc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Немцы великие кудесники :D Я похоже их скоро стороной буду обходить всех без исключения :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aral HighTronic 5w40 Api SL свежее от Abc

 

 

Нет у фрицов такого масла уже http://www.aral.de/aral/extendedsectiongenericarticle.do?categoryId=9035294&contentId=7065407

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотри:

Моя ссылка

Datenblätter выбирай и в строку Produktname вводи 5w-40 - именно так, с дефизом, иначе ни фига не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотри:

Моя ссылка

Datenblätter выбирай и в строку Produktname вводи 5w-40 - именно так, с дефизом, иначе ни фига не найдешь.

Смысл его нет на оф.сайте,может допродают?

 

Тут смотри:

Моя ссылка

Datenblätter выбирай и в строку Produktname вводи 5w-40 - именно так, с дефизом, иначе ни фига не найдешь.

Самое главное на сайте нет тактако-технических данных масел,кроме допусков молодцы,и Mobil не все выкладывает,вот почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ошибка/описка лабы, или я такое бы масло никогда не залил - ибо если это не ошибка, то налицо " догон" маловязкого кряка бешенной долей загустителя.

Тоже к этому склоняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного. :unknw:

Третий сорт, еще не брак, в Раше все дерьмо проглотят и еще спасибо скажут. :D

Видимо мы у них вместо маслобойной помойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного. :unknw:

Третий сорт, еще не брак, в Раше все дерьмо проглотят и еще спасибо скажут. :D

Видимо мы у них вместо маслобойной помойки.

Врядли на этапе производства не спецпродуктовых продуктов на заводе думают, агааа, вот это поедет в рашу - давайте туда насрем, а вот это поедет в германию, давайте освятим святой водой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли на этапе производства не спецпродуктовых продуктов

А если, например (теоретически), при производстве определенной партии использовались удешевленные компоненты, это будет спецпродуктом (то есть, куда пойдет)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, например (теоретически), при производстве определенной партии использовались удешевленные компоненты, это будет спецпродуктом (то есть, куда пойдет)?

ну так это же заранее надо знать что конкретно это пойдет в рашу. Еще до закупки компонентов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и готовиться/расходиться партии могут не по случайному принципу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и готовиться/расходиться партии могут не по случайному принципу.

Тока если так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых некондиционный товар всегда есть и будет его можно переработать подмешать в другие продукты, можно забить.

Во вторых пишите на заводе.

Нет такого завода Арал, не-ту-ти! :p

Или покажите мне его на карте. В указанном во всех буклетах Зальценберга находится НПЗ "SRS", только это и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего сюда со своей пропагандой пришел? Лаб анализ! Тебя забанить что бы ты отдыхал в отпуске спокойно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tease.gif 8P lol.gif Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание впечатлений от масел я делал сразу при заправке банок на тест - масла достаточно отличались по запаху т.ч. решил это тоже упомянуть - благо в этом плане первые впечатления самые верные. Поэтому и вставлял огрызками - дабы не засветить раньше времени остальных участников. Вот полный текст что я накидал тогда:

 

Масло 1 - Mobil1 NewLife 0w40 Api Sn Запах приятный, кисло-сладкий

Масло 2 – Valvoline SynPower 0w40 Api Sj Запах нейтральный, более мягкая вариация масла №1

Масло 3 – NGN Nord 5w30 Api Sm Запах резкий, чуть напоминает растворитель или уайтспирит в слабой концентрации

Масло 4 – Meguin Megol Motorenoel Quality 5w30 Api Sl Запах приятный, напоминает топленую карамель

Масло 5 – Ravenol VSI 5w40 Api Sm Запах ближе к нейтральному, с еле заметным запахом растворителя как в масле №3

Масло 6 – Aral HighTronic 5w40 Api Sl Запах нейтральной, чуть химией отдает но ассоциации с растворителем не вызывает

 

Уже боюсь шутить, а сбор информации о запахе сделан в каких целях ?

Изменено пользователем Primus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...