Перейти к публикации

Aral HighTronic 5w40 Api SL свежее от Abc


Рекомендованные сообщения

Aral HighTronic 5w40 API SL свежее

Aral HighTronic 5w40 Api SL Abc.pdf
Aral-HighTronic-5w40-Api-SL-Abc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уже боюсь шутить, а сбор информации о запахе сделан в каких целях ?

Так в тексте ответ на ваш вопрос - запахи настолько различные были что решил упомянуть до кучи. Просто интересный факт и все.

масла достаточно отличались по запаху т.ч. решил это тоже упомянуть - благо в этом плане первые впечатления самые верные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же получается очередной немец не соответствует заявленым характеристикам?Вязкость при 40 заявлена 86 а в реалии 67?Ошибки точно нет?

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не торопитесь делать выводы ;) Я спросил у лабы, лаба провела работу над ошибками и оказалось что все правильно кроме вязкостных параметров, которые по ошибке оставили от совершенно другого масла...

 

Вот теперь смотрите характеристики. Я закачал исправленный файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не торопитесь делать выводы ;) Я спросил у лабы, лаба провела работу над ошибками и оказалось что все правильно кроме вязкостных параметров, которые по ошибке оставили от совершенно другого масла...

 

Вот теперь смотрите характеристики. Я закачал исправленный файл.

Что и требовалось доказать. Осталось только спросить у лабы, что это за другое масло с такими характеристиками? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было М-10ДМ отработка - есть над чем собственнику ТС задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арал в итоге нормальным маслом оказался. Лаба конечно дала жару. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потому что человек вышел из отпуска, пока он был в отпуске лабу закидали образцами для анализов, надо было разгребать и тут я еще приплыл с нашими 11 образцами. Лучше отправлять по 5 масел постоянно - чем накапливать... Ладно хоть мы эти косяки видим и разбираемся.

 

Палычу314 зачет - суровый глаз не пропьешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арал в итоге нормальным маслом оказался. Лаба конечно дала жару. :crazy:

Заного глянул скрин, да)) Жару дала конечно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Осталось только спросить у лабы, что это за другое масло с такими характеристиками? :rolleyes:

 

 

Мало того, что сами методики измерения допускают плюс минус километр, так ещё и камазовская отработка вместо немецкой синтетики :bravo:

По лабе "BMWшной" куда я параллельно с Даниилом запульнул один и тот же RAVENOL SSO 0W-30 не стал рассказывать всю эпопею общения с ними, думал ну чего не бывает. Ведь столько анализов от них выложено. Они сначала намерили пурпоинт -28 C и CCS при - 25 С :bravo: И так рьяно отставали эти данные, что я уже начал в Данииле сомневаться. Только после общения с директором и отправки копии с "торконовской" лабы подтвердили ошибку и дали уже результаты, которые я и выложил. И я до сих пор не уверен, что действительно переделывали. Могли же просто подогнать под данииловские данные :unknw: У них же наверняка есть база данных масел, они примерно понимают у кого какая рецептура. Вон Елена говорила, что 50301 вообще одна единственная рецептура в мире. Бери данные от любого анализа масла сделанного по такой рецептуре, прибавляй(отнимай) установленную стандартом погрешность измерений и потом никакая перепроверка ничего не докажет :diablo: Может откроем свою лабу?????!!!! :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может откроем свою лабу?????!!!! :shok:

Мутим тему "Скидываемся на собственную лабу" :))) :)))

Идея клёвая, но есть один минус... все это супер дорого...

З.ы. "они" это лаба, которая для бмвсервиса анализ делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже без разницы что это такого масла на такой рецептуре скорее всего уже нет. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...