Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


torcon

Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Илья optima сказал:

Так вроде все точки на месте, что не так то?

Так он же пишет, что не сошелся  проверочный код. При чем тут точки? 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, mazda3 сказал:

Так он же пишет, что не сошелся  проверочный код. При чем тут точки? 

ввел проверочный код , выдало точки которые должны быть на канистре. А на канистре в реале точки немного другого цвета .... 

Извините если неверно выразился 

Ссылка на сообщение

mazda3 Мне просто показалось, что вы здесь с желанием разобраться и получить информацию, а вы так... Поумничать, да похамить.:pardon:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Serega47 сказал:

цвета не соответствуют 

Я если честно других цветов вообще не видел, кроме синего и красного на Мобиле. Что то новое.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Serega47 сказал:

Приобрел масло

А что это за масло? Не припомню проверочную шильду на белом фоне...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

А что это за масло? Не припомню проверочную шильду на белом фоне...

Mobil 154303 Масло моторное MOBIL M-1 ESP 5W30 20L
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Serega47 сказал:

ввел проверочный код , выдало точки которые должны быть на канистре. А на канистре в реале точки немного другого цвета .... 

Извините если неверно выразился 

Нужно смотреть не на цвет точек, а на правильность положения полосок на этих точках, то есть если полоски вертикально, то они вертикально должны быть и на этикетке, под углом 45 градусов, значит и там должны быть под углом 45. Обращай внимание не на цвет, а именно на правильность наклейки этих точек. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Serega47 сказал:

ввел проверочный код , выдало точки которые должны быть на канистре. А на канистре в реале точки немного другого цвета .... 

Извините если неверно выразился 

компания ExxonMobil внедрила новые элементы защиты продукции, расположив их на фронтальных этикетках канистр объемом 1 и 4 литра. К ним относятся QR-код, уникальный 12-значный код и объемные графические элементы — выпуклые металлические точки с нанесенными на них штрихами.

Это с оф сайта, про совпадение цветом не указано, только про нанесённые штрихи !!!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Илья optima сказал:

Это с оф сайта, про совпадение цветом не указано, только про нанесённые штрихи

У меня цвет и кол-во совпадали. Думаю разный цвет означает разный цвет. Если цепляться к словам, то про наклон штрихов и их угол там тоже нет. Придёт представитель разъяснит.

 

В детектива начинает надоедать играть с Мобилом... И пля, на горизонте за эти деньги (2500) рядом ничего не видать с мо, эстерами и такой базой...

Ссылка на сообщение
14 часов назад, mazda3 сказал:

имеются в виду фордовские допуски

Ну так в мазда 3 и надо лить масло с фордовским допуском А5 (hths 3,3-2,9)... Что именно вас накалило?

 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
2 часа назад, zheleznodorozhnik сказал:

У меня цвет и кол-во совпадали. Думаю разный цвет означает разный цвет. Если цепляться к словам, то про наклон штрихов и их угол там тоже нет. Придёт представитель разъяснит.

 

В детектива начинает надоедать играть с Мобилом... И пля, на горизонте за эти деньги (2500) рядом ничего не видать с мо, эстерами и такой базой...

Тут не нужно цепляться к словам, чёрным по белому написано, выпуклые точки с нанесёнными на них штрихами, про углы это я написал, что эти точки должны быть расположены что на канистре что на сайте, в одних и тех же местах и при этом иметь одинаково нанесённые штрихи. Все, больше ни чего. 
у вас я смотрел, и расположение точек и штрихов совпадают. Чего вам ещё то нужно? Идентификация подлинности продукта пройдена. 
или вам так интересней живётся, нагонять на себя жути, что подделку купил и стоит ли заливать? 

Ссылка на сообщение

Илья optima а я на 99,9% уверен, что цвет имеет значение. Давайте не затевать спор ради спора и дождемся ответа представителя.:hi:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Илья optima сказал:

у вас я смотрел, и расположение точек и штрихов совпадают. Чего вам ещё то нужно?

У меня, все совпадало, на 2-х канистрах, а сколько читаю, у людей проблем по за глаза, то точки лишние, то не хватает, то теперь ещё не того цвета.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...