Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Mobil Russia сказал:

Добрый день, Илья optima!
Спешим поделиться нашей четкой позицией по этому вопросу! Все элементы защиты имеют значение, поэтому все критерии должны совпадать, а именно, выпуклость точек, расположение цветных полосок на них и их цвет.

Я верно понимаю что я приобрел контрофакт ? ответ на емайл так и не поступил по моему случаю  ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 11:47, Serega47 сказал:

Видимо у вас на почте стоит ограничение по размеру фото, на всякий случай продублирую тут . Думаю и здесь эти фото будут полезны . а так же будет полезен Ваш комментарий 

2020-02-19_12-04-00.jpg

Копия IMG_3780.jpg

Копия IMG_4861.jpg

Копия_IMG_7360.jpg

Копия_IMG_7859.jpg

Копия_IMG_9040.jpg

IMG_4601.PNG

IMG_6517.JPG

Добрый день, @Serega47!

Благодарим Вас за Вашу бдительность и за предоставленную информацию. Ваше сотрудничество помогает нам детально разобраться в каждом вопросе и, соответственно, предоставить Вам максимальную эффективную помощь. Судя по фото, на канистре есть повреждения этикетки, из-за чего часть данных не видна, поэтому мы проведём дополнительную проверку со своей стороны, и в зависимости от результатов предпримем соответствующие шаги и предоставим Вам обратную связь. Нам также поможет информация от Вас – точки на канистре выпуклые или нет?
Ещё раз благодарим за сотрудничество.

Изменено пользователем Mobil Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2020 в 07:22, Andrey100 сказал:

в мобил 1 центр - указан телефон запчастер, у  запчастера тоже есть пара своих телефонов. наличия нужного масла по разным тел не подтверждают - хотя на сайте мобил 1 центр указывают замену на такое масло, вообще по телефону очень странное поведение - разговор то-ли инфой не владеют то-ли ещё что не так (нет даже желания к ним ехать.) остальные точки это тикамис я с ними не работаю косячники (были случаи) не думаю что у них там что то изменилось, контингент постоянно меняется.

Добрый день, Andrey100!

Очень жаль, что Вы столкнулись с недопониманием :sad:  
ТИКАМИС обслуживается официальным дистрибьютором Mobil. Кроме того, в Нижневартовске есть и другие рекомендованные магазины*, в том числе гипермаркеты. Если Вас по каким-то причинам не устраивает ни одно из отмеченных на локаторе мест покупки, Вы также можете приобрести продукцию онлайн - в наших рекомендованных интернет магазинах*. 
Напоминаем, что до покупки Вы всегда можете проверить подлинность канистры по QR-коду, так, как рассказано в пошаговой инструкции на нашем сайте: https://mobiloil.com.ru/ru/novaya-tehnologiya-zaschity-produktov-mobil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serega47 сказал:

да точки ощущаются пальцем .. с нетерпением жду от Вас результатов  

Serega47, благодарим Вас за Вашу бдительность и за предоставленную информацию. 
Мы провели дополнительную проверку и на основании предоставленных Вами данных продукт не вызывает сомнений в подлинности. 
Однако один из элементов действительно отличается. Мы предприняли меры, чтобы подобные ошибки в дальнейшем не возникали.  
Еще раз, спасибо за информацию и за то, что обратили Ваше внимание. Подобная обратная связь помогает нам совершенствоваться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2020 в 19:52, Витас сказал:

Добрый день!

Сузуки Гранд Витара 2011г.в 2,4л пробег 70000т,к

Совместимо ли масло Мобил1 Х1  5W30 для этого двигателя.

Добрый день, Витас

Для данного авто рекомендованы спецификации SM, SL/SM 0W-20, рекомендуется масло Mobil 1 0W-20. Mobil 1 X1 5W-30 есть в списке альтернатив, поэтому использовать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mobil Russia сказал:

Serega47, благодарим Вас за Вашу бдительность и за предоставленную информацию. 
Мы провели дополнительную проверку и на основании предоставленных Вами данных продукт не вызывает сомнений в подлинности. 
Однако один из элементов действительно отличается. Мы предприняли меры, чтобы подобные ошибки в дальнейшем не возникали.  
Еще раз, спасибо за информацию и за то, что обратили Ваше внимание. Подобная обратная связь помогает нам совершенствоваться.  

спасибо Вам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поясните пожалуйста почему так? По матричному коду на канистре, масло произведено во Франции. А на этикетке, штрих-код страны производства -Великобритания.

InkedIMG_20200220_113556_LI1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Oleg161 сказал:

Здравствуйте! Поясните пожалуйста почему так? По матричному коду на канистре, масло произведено во Франции. А на этикетке, штрих-код страны производства -Великобритания.

InkedIMG_20200220_113556_LI1.jpg

Мож этикетка это этикетка, там произведена. Думаю тут нужно ориентироваться именно на штамп на канистре, а не на этикетку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Russia  здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цена может быть одним из признаков фальсификата или подлинности масла?

например, масло Mobil1 ESP 5W-30, 

на озоне 4л стоит 2767р, но в интернет агрегаторах встречаются цены: 1800,2000(Autocoon.ru), 2185(AVTOLAVKA.NET) и т.д.. я понимаю что все ИП и сайты отмониторить невозможно, у меня вопрос к Вам как к представителю, на территории России оригинальное масло ЕСП 5В30 может иметь такой ценник в принципе? Или это совершенно невозможно?

Изменено пользователем ShukhratM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ShukhratM сказал:

Или это совершенно невозможно?

Может и дешевле стоить оригинал... Но вероятность подделки стремится в сторону 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС а откуда такие цены берутся? избавляются от "якоря"-залежалого товара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС  понятно) тогда по интернету такие покупки лучше не делать только если воочию можно пощупать посмотреть проверить..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShukhratM Я бы вообще по интернету Mobil не советовал покупать. Либо с возможностью отказаться при получении без предоплаты. Чисто имхо. Сами представители не могут ничего внятного ответить зачастую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...