Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форум технический, народ подкован, не то что я, гуманитарий:crazy:

Хочу часы купить casio edifice, есть обычные, на батарейке, а есть на солнечной батарейке, что лучше и надёжнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 27.09.2019 в 08:22, jura555 сказал:

Я стал старым.

Временами хочется купить дайверы, но нет причины и нужды.

 

IMG_20190925_111739.jpg

Купи, если хочется. Я помню так хотел редкого ориентовского дайвера... год его хотел, денег было жвлко, нужды не было... потом его делать перестали. Потом еще время прошло и я его случайно увидел на сайте одного известного чвсового магазина токийского. Заказал и получил. Счастья было как у ребенка. Ношу до сих пор. Его можно и на повседнев. Плюс в том что он редкий и выпускался только для внутреннего рынка. Иногда если хочется, надо просто купить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dimakudr сказал:

Купи, если хочется. Я помню так хотел редкого ориентовского дайвера... год его хотел, денег было жвлко, нужды не было... потом его делать перестали. Потом еще время прошло и я его случайно увидел на сайте одного известного чвсового магазина токийского. Заказал и получил. Счастья было как у ребенка. Ношу до сих пор. Его можно и на повседнев. Плюс в том что он редкий и выпускался только для внутреннего рынка. Иногда если хочется, надо просто купить)))

Такой момент может засосать в эту бездну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может купить корпус на старые G-Shock?

Разберу, проверю и там буду думать.

Сегодня такие в магазине такие увидел и вспомнил.

 

P90929-171355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2019 в 21:13, jura555 сказал:

Такой момент может засосать в эту бездну.

 

Ну надо в разумных пределах действовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, jura555 сказал:

Может купить корпус на старые G-Shock?

Разберу, проверю и там буду думать.

Сегодня такие в магазине такие увидел и вспомнил.

 

P90929-171355.jpg

Думаю корпус оригинал ьудет стоить 30-40 баксов минимум... может сразу новые присмотреть? Ну или если очень хочется восстановить старые, то можно поискать корпус... я старые ориенты тестя в ремонт не понес, нашел достойную замену за норм деньги. Если будет время и желание, может восстановлю потом, но время - деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне левыми часами барыжат https://www.ozon.ru/seller/14710/products/ а вы про масла говорите:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Skif_tlt сказал:

На озоне левыми часами барыжат

 

Не, ну никто же их за оригинал выдать не пытается :) . Страшные, дешевые - даже на слово "реплика" ну вааще никак не тянут :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, abit сказал:

 

Не, ну никто же их за оригинал выдать не пытается :) . Страшные, дешевые - даже на слово "реплика" ну вааще никак не тянут :) .

Да, но ладно бы продавали как нонеймы, а так бренд указан:poz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С воч форума, самые интересные для меня варианты модов

Но ни один на ссссюр не идет ( печаль, нужен 24 корпус...

 

 

 

user161034_pic166361_1561818296.jpg

user203510_pic166556_1562429649.jpg

dsc_3127geuhv.jpg

07204FE2-41D1-47F9-B756-F02A7A232F3C.jpeg

user219970_pic165917_1560869031.jpg

 

НВЧ-20М.jpg

Screenshot_20190913-175347_Opera beta.jpg

P90726-130849.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог устоять, купил еще одну бочку оживлять, с приличным цифером живым люмом и стрелками, не утопленную. Под замену только стекло и баланс. Черт, как остановиться )) для оживления еще горсть механизмов с живыми балансами в дербан и стеклышки )) у меня браслетов даже столько нет )  больная тема безели, их цена в половину от часов.... ((

 

 

Screenshot_20191008-181001_Opera beta.jpg

Screenshot_20191008-180853_Opera beta.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в бест воч, посмотреть что по чем, конечно цены невменяемые стали, что то на что можно смотреть меньше 25000 не стоит, даже сейко и касио уже по цене додефолтовых тиссот...

Да и наши победа, молния теже 20тр...

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Nordman сказал:

Черт, как остановиться ))

 Начать пить :) . На часы не останется ни сил ни денег :) .

А вообще через пару тройку лет болезнь войдет в стадию ремиссии . Вот только сколько денег будет спущено за эти пару-тройку лет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут пока игры копеечные идут, часы по 500-700р и запчасти 500, вот и всё. В случае чего в отреставрированном состоянии можно продать даже выгоднее затрат. главное не начать закупать по 20тыр котлы новые...

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2019 в 21:40, dimakudr сказал:

Купи, если хочется. Я помню так хотел редкого ориентовского дайвера... год его хотел, денег было жвлко, нужды не было... потом его делать перестали. Потом еще время прошло и я его случайно увидел на сайте одного известного чвсового магазина токийского. Заказал и получил. Счастья было как у ребенка. Ношу до сих пор. Его можно и на повседнев. Плюс в том что он редкий и выпускался только для внутреннего рынка. Иногда если хочется, надо просто купить)))

Теперь есть у меня дайверы Orient Ray II(новый механизм со стоп-секундой и синий цвет). Так звёзды сошлись , что всё получилось.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...