Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Дмитрий_ сказал:

Не понял:unknw: я смотрю только по лаб.анализам и сравниваю:pardon:

Да я тоже не понимаю, то 17% эстеров, то теперь 30%, в транду, надо завязывать с этой темой, полнейший винегрет :pleasantry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в следующий раз, сделать нам независимую в УРЦ после 250м.ч., как вам такое? Правда придется скидываться;)

Мне что нравится, я виду свой эксперимент независимо от Компании Cupper! Для ойл-клуба. Но при этом сам С.М. вкладывает в это свои финансы и не загоняет в какие-то рамки! Для меня это важно, так как хочется понять смысл работы масел куппер без всякой рекламы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

Предлагаю в следующий раз, сделать нам независимую в УРЦ после 250м.ч., как вам такое?

Делали уже, ещё больше металлов будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

полнейший винегрет 

* Производитель оставляет за собой право изменения пецептуры без уведомления потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

* Производитель оставляет за собой право изменения пецептуры без уведомления потребителей.

я конкретно про эстеры, здесь их пропорционально свежему, а вот с процентами какой то цирк:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

я конкретно про эстеры, здесь их пропорционально свежему, а вот с процентами какой то цирк:pardon:

Да я понял, о чем ты, просто на своих сайтах маслопроизводители непременно обращают на это внимание. Вот и я попытался смоделировать ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Евген 48 сказал:

то 17% эстеров, то теперь 30%

Ссылаешься на 0w-30 :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий Анатольевич сказал:

Ссылаешься на 0w-30 :pardon:

И чё, они одинаковые.

Вот 20 с нуля и на пробеге, всё +-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евген 48 сказал:

Делали уже, ещё больше металлов будет:D

Так ты ж про этеры/оксидирование/окисление

Я предлагаю, забираю свежее масло. Отвожу в PLM-Lab на анализ, и отсылаю в УРЦ

Смотрим. Потом после 250м.ч. также в две Лабы, смотрим и делаем выводы:pardon:

Сразу говорю, куппер не будет оплачивать свежее в PLM-lab и тем более не будет оплачивать в УРЦ. Если мы скинемся всем миром ойл-клуба, тогда мы хоть сможем представление иметь чего и как:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так только домыслы и не более:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий_ сказал:

тогда мы хоть сможем представление иметь чего и как:unknw:

Дима, я так думаю, что по Купперу у тебя будет мало "последователей":pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евген 48 сказал:

я конкретно про эстеры, здесь их пропорционально свежему, а вот с процентами какой то цирк:pardon:

Ты меня до смущения довел)))) может и я че запамятовал, масел то много)))) в понедельник посмотрю рецептуру и уж точно напишу:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metalplaks сказал:

Ты меня до смущения довел)))) может и я че запамятовал, масел то много)))) в понедельник посмотрю рецептуру и уж точно напишу:wacko:

:D

Спойлер

2015_08_24_22_08_36_26bc2d07c30d425548ab7c1959238126.thumb.jpg.c13f4c8027cfc6847b7e3637d42fd85f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Евген 48 сказал:

Дима, я так думаю, что по Купперу у тебя будет мало "последователей":pleasantry:

Это да:sad:

Но зато очень много кто в масла куппер не верят и считают их недомаслами:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цель одна и она давно уже, как куппер зашёл на ойл-клуб, проверить, работают их масла на долгий срок использования в ДВС или это очередная афера выдаваемая желательное за действительность. Знаю, что администрация и старожилы относятся ко мне с доверием, поэтому и решился пожертвовать своим авто:pardon:

Но мне и самому очень интересно это!:)

p.s. да и изучая тему куппер, у меня есть какая-то внутреннея уверенность, что все будет хорошо:dirol:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...