Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 08.07.2019 в 10:00, a-ha сказал:

пакет Оронайтовский

если это так, тогда моя версия подтверждается:
 

31 минуту назад, Texacoman сказал:

А про Оронайт, если, то пакет с Д1Г2 у них есть:

OLOA 55600 is a high-performance additive package that meets GM dexos1™ Gen2 (formerly known as dexos1:2015), API SN Plus RC, API SP RC and GF-6 requirements. This additive package satisfies a wide range of lubricant marketer product needs and helps reduce overall costs and maximize flexibility.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день, стоимость канистры 5 литров ровно 2.000 руб. Можно найти ещё дешевле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого как, у меня  самая низкая цена 2 228

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с учетом 10% скидки за подписку на новости Evolence стоит 1977 за 5 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUROL-MSK Этот ценник без всякой подписки\скидки и т.п. актуален.

Видимо нет корпоративной солидарности\поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2019 в 06:29, torcon сказал:

Eurol использует рецептуру Dexos1 Gen2 от Chevron Oronite, а на литрухе с маслом до сих пор пишет Dexos1.

Как и обещал, выкладываю фото 5-ти литровой канистры
IMG_20191002_191017.thumb.jpg.26f25bb05e92e9542e49f2d91fdc07f1.jpg

Спецификации те же, что указаны в шапке темы, также Dexos1. Видимо изменения увидим теперь на канистрах, выпущенных только после 1 мая 2020 года.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2019 в 13:56, Jaxon сказал:

Так это в российском магазине. У нас совершенно другая цена.

380650303_.thumb.png.2ad950f865fdbfe94dcc6311beddcbd0.png

В автосупе на сегодня оно стоит 

97 руб или 44$ (2860 рублей рф)

 

К огромному моему сожалению нету в РБ дистрибьюторов которые бы пустили этого производителя в массы. Тот же вольф имеет цену на 10-15 % ниже в среднем. 

А пока я продолжаю покупать и того и того производителя... хотя обидно что не могу полностью уйти на Нидерланды

Для сравнения вольф 77р (35$ или 2200р рф)

Хотя эти масла должны быть +/- одного ценового диапазона... тут всё вопросы к поставщику а не производителю, я это понимаю. Но как то обидно что ли))))

Изменено пользователем oil_find
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2020 в 09:23, oil_find сказал:

В автосупе на сегодня оно стоит 

97 руб или 44$ (2860 рублей рф)

 

К огромному моему сожалению нету в РБ дистрибьюторов которые бы пустили этого производителя в массы. Тот же вольф имеет цену на 10-15 % ниже в среднем. 

А пока я продолжаю покупать и того и того производителя... хотя обидно что не могу полностью уйти на Нидерланды

Для сравнения вольф 77р (35$ или 2200р рф)

Хотя эти масла должны быть +/- одного ценового диапазона... тут всё вопросы к поставщику а не производителю, я это понимаю. Но как то обидно что ли))))

Кстати, решился на заливку Wolf OfficialTech 5W-20 MS-FE. На удивление не плохое масло. Не угарает. Проехал на нем 4000 миль с копейками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...