Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech DX1 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM dexos1™ Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, moskga сказал:

Уважаемые подскажите какое масло ( по последним рецептурам) лучше

по последним  рецептурам SP/GF-6  круче SN/GF-5 ))  вообще не принято на форуме (это мовитон) в темах анализов свежих и отработок спрашивать о выборе масла ..для этого есть другая тема . Можно кратко  ответить типа подходит масло в авто или нет ,без всяких цитирований в ответ ..иначе оффтоп по правилам форума )

Цитата

5) Оффтоп: Старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали тематике Форума! Сообщения, не относящиеся к теме форума и размещенные с нарушением правил, удаляются или выделяются в отдельную тему, - это оффтоп! Если созданная тема не соответствует тематике ветки, она переносится в другую ветку. 

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sds-vr сказал:

Это цена за литр или за 4?

И как давно была такая стоимость?

Я так понимаю это у кого-то с рук покупали? Потому самый низкий ценник, который я нашел на данный момент, у официального дилера (не левак) это 2452 за 4 литра

Отслеживайте тему "Самые низкие цены". Неравнодушные форумчане там скидывают что, где и как можно купить задешево.

Покупал у "Би-Би" на их площадке на ОЗОНЕ. Цена была за 4 литра. Если бы за литр, то это совсем не интересно. 

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, масленкин сказал:

по последним  рецептурам SP/GF-6  круче SN/GF-5 ))  вообще не принято на форуме (это мовитон) в темах анализов свежих и отработок спрашивать о выборе масла ..для этого есть другая тема . Можно кратко  ответить типа подходит масло в авто или нет ,без всяких цитирований в ответ ..иначе оффтоп по правилам форума )

 

Вопрос то как раз и возник что GF6a - это китайские присадки . а масло Jp может быть gf5 ( присадки еще могут быть старыми) а может быть GF6a ( видимо китай) при этом dx1 масло по "последним"  анализам - у dx1 вспышка хуже и температура замерзания хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел пару канистр, увидел что цена упала на него. На лицевой стороне пропала надпись дексос и дата с партией. Канистра по ощущениям тоньше стала. Вес на 3600 грамм, на 25-30 грамм меньше чем мои канистры из 21го года ) буду пополам делить и заливать

IMG_20231104_192014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В мануале моего авто ( Changan ) рекомендуют такое масло - SN/GF-5 , можно это использовать? С уважением. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2023 в 06:49, lyssyi сказал:

можно это использовать?

Можно и это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...