Перейти к публикации

Cupper 0W-20 NSLine отработка на Toyota Corolla после 10285 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Евген 48 сказал:

Мне кажется, что тойоте вообще пофиг на чём ездить, хоть на Шливочном

Я бы не стал такие заявления в клубе делать, ведь много кто читает, даже не зарегистрированных.... :D  Дохнут они (Тайоты) как мухи....!!!    :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dydezzz сказал:

у вас скорее  интевал смены роль играет и м/ч...

Я больше 7500 км. не гоняю, и больше 250 м/час как то не получается.

RS: в городе, по мне тошниловка, за то на трассе оттягиваюсь по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JEEPер ага, давай ещё про то что на мобиле 5-30 есп дохнут оповести и в доказательство свой анализ на куппере приведи с отмытым свинцом от применения мобил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ПавелТ сказал:

ага, давай ещё про то что на мобиле 5-30 есп дохнут оповести

В топку ЕСП...., сколько раз пробовал - гАвно.... Шелл - форево!!!!!!!    ;)    

 

15 минут назад, ПавелТ сказал:

в доказательство свой анализ на куппере приведи с отмытым свинцом от применения мобил. 

Если бы там "съело" столько свинца, ты думаешь я бы ещё ездил на этом авто?   :))   У меня сейчас 250тыс. пробега, после Куппера как раз где "соточка" пробега уже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JEEPер  это технический форум.На драйве высказывания "это гавно" прокатит.А тут это просто трёп (впрочем как всегда от Вас).Подтвердите анализами отработки с вашего двига достоинства шелла или недостатки мобила и т.д. и будет разговор.У тойоты есть просчёты в современных моторах, их можно по пальцам пересчитать(пару всего),но не в этом "старичке" и моторе рав4.Всё в кучу у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ПавелТ сказал:

А тут это просто трёп (впрочем как всегда от Вас)

Трёп? Подъезжай я тебе покажу машину..., она ещё ездиет или ты думаешь, что я поменял авто? На анализы извини, нет денег лишних... и на драйве меня сроду не было...  Все мои наблюдения по мотору МВ 642-му, на остальных может по другому, я не знаю..., хотя Мобил с моим стилем езды, угарал на всех авто, что были, хотя полнозольники довольно не плохо себя показали..., может там и износа "нет", всё в порядке с маслом, но как работает двигатель на нём, мне не нравится, после 4-5тыс. пробега...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz сведи все свои анализы с куппер в одну кучу ,  к примеру как здесь https://www.oil-club.ru/forum/forum/122-серии-анализов-отработок/

файл для заполнения могу кинуть в личку, потом пришлешь обратно для оформления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ModeratorSigma сказал:

dydezzz сведи все свои анализы с куппер в одну кучу ,  к примеру как здесь https://www.oil-club.ru/forum/forum/122-серии-анализов-отработок/

файл для заполнения могу кинуть в личку, потом пришлешь обратно для оформления

можно, на досуге сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, prv21 сказал:

Да скока ж там грязи то? Жесть....

Тебе реально надо ченить большое подбирать по фильтрам или ставить выносную систему для этих целей.

сейчас фильтрон op618 поставил, он свиду заметно больше...почти впритык с поддоном вошёл.

DSC_0626.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dydezzz сказал:

свиду заметно больше...

Можно Vic С-113 попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Reins24 сказал:

Можно Vic С-113 попробовать.

вот очередь из подопытных)

DSC_0299.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, dydezzz сказал:

вот очередь из подопытных)

DSC_0299.JPG

можно через 100км менять:dirol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...