Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Focus2 зачем менять на практически тоже самое, только дороже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlegArh сказал:

Focus2 зачем менять на практически тоже самое, только дороже..

ну просто свежее машина! я бы тоже не поменял на 3 фокус! в салоне он теснее стал! и по подвеске ниже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что кислотное сильно не выросло при упавшем в нуль щелочном, я думаю заслуга пакета присадок Mobil. По моему так же ведет себя ESP 5W-30, щелочное у него падает быстро, но не помню что бы в отработках после этого шкалило кислотное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/24/2019 at 12:22 AM, OlegArh said:

я думаю у вага атмо так же неприхотливы, но даже на них мало кто отваживается ездить более 10т.км, а на Фордах большинство катают дилерские 15-20т.км и в ус не дуют.

Рекомендация дилеров Ford в отношении интервалов замены масла в 20000 км представляется работоспособной и основанной на прочном грунте и разумной, если смотреть с точки зрения износа металла.

Кстати, какое содержание серы в бензине используется в миллионных долях?

.......................................

Ford dealerships' recommendation for 20000 km oil change intervals seems to be workable and base on solid ground  and reasonable ,  when we look from the angle or perspective of metal wear .

By the way , what's the gasoline Sulphur content in ppm is being  used  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, zeng сказал:

Кстати, какое содержание серы в бензине используется в миллионных долях?

обычный бензин класс 5,  5-7 ppm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, OlegArh said:

обычный бензин класс 5,  5-7 ppm

У вас там очень чистый бензин Евро 5.:good:
 

Возможно, это ограниченным образом помогло при анализе отработанного масла (UOA) и тесте на капельницу.

Я нахожусь на RON95 Euro 2, 500 ppm серного топлива здесь, в Малайзии, хотя более высокая цена RON97 Euro 4, 50 ppm серного бензина также доступна.

...............................

You have very clean Euro 5 gasoline there .:good:

 

It may have helped in a limited way on your used oil analysia (UOA) and your drip test .

 

I am on RON95 Euro 2 ,500 ppm sulphur fuel here in Malaysia , although higher price RON97 Euro 4 , 50 ppm sulphur gasoline is available too .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Е2, у нас уже даже и не помню, когда был. Когда купил Форда, в 2008г, на Лукойле уже тогда был Класс 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...